Свадьба, венчание, брак

как научится жить после развода?после 20 лет замужества

после 20 лет замужества
Надеюсь вы не на улице остались, а это самое важное, если есть дом или квартира, непременно найдутся и гости в нем.. .
Главное не унывать, жизнь прекрасна.. . ну было и прошло, придет другое.. . Нужно думать только о себе, любить себя и все вас полюбят.. . а развод? это не так страшно, углубитесь в то что вам нравится и забудете вы то, что было позади.. . идите с поднятой головой, пусть вам все завидуют.. . встретите вы скоро другого человека и будете счастливы вдвойне, почувствуете себя женщиной, то что было, так это была разминка перед счастливой жизнью.. . Удачи!!!!
Guli Anvarjonova
Лучший ответ
Светланочка! Да на хрена он тебе нужен! Никак не могу понять женщин - зачем им мужики! Все могут делать сами а вот же....
Guzelya Mirzaeva
Жизнь то не закончилась, просто произошел ее новый виток.... Для начала нужно набрать полную грудь воздуха и на выдохе прокричать- Я, СВОБОДНА!
со временем научитесь
Dina Altynbay
Жить то надо для себя
Любой совет будет глупым.
Терпения Вам. Человек способен научиться многому.
Вы еще совсем молодая. Счастье приходит также неожиданно, как и несчастье.
Счастья Вам.
Если ваши отношения дошли до развода, значит, они не были идеальными. Если не смогли их убиречь, значит нечего было беречь.
Начните жить для себя, но ни в коем случае себя не жалейте. Вы не проигравшая, вы - победитель! Будьте энергичной и жизнерадостной, найдите себе увлечения и круг общения. Всё будет хорошо!
И останьтесь друзьями с бывшим мужем, озлобленность в новой жизни вам ни к чему!
Ирина Усова
координально изменить жизнь! поменять мировоззрение, цели, идеи.... заняться чем-то интересным, а главное не зацикливаться на прошлом.

удачи, старайтесь!