Свадьба, венчание, брак

Вчера в медецинской передаче говорилось,что женщины в первый год замужества набирают 20-30 кг,интересно,с чем это связа

лично я такое называю простым словом - обабливание, вышла замуж и успокоилась, перестала за собой следить)
Aliya Aldabergenovna
Лучший ответ
это стереотип клушечный, клуши набирают, женщины -нет
Юлия Щербакова
я наоборот похудела. . если раньше жила только для себя любимой, то после. . и для него любимого
T*
Tata ******
покажите мне таких )) ..не видела.
вот худеют-эт точна
Елена Феденёва
А не говорили причину такого набора веса...?))) ) Интересно и что так влияет и почему не на всех)) ) Статисты блин...
Ел
Елена
Я в первый год поправилась на 18 кг. Беременная была. Но сейчас стройнее чем раньше. Как то не приятно бабеть в "юном возрасте". Да и от мужа приятно ловить возхищенные вгляды. И самой приятно выглядить нормально.

А кто поправляется - просто рассабился, замуж вышла, он мой навек, кушают когда захотят, меня и в халате любят и т. д. Кстати и среди моих подруг есть такие. А раньше и внимания не обращала. :))
Kuralai Duisenova
По-моему, ерунда, я за 11 лет замужества набрала 3 кг, если женщина склонна к полноте, она свои килограммы наберет независимо от семейного положения, если не будет за собой следить.
Бред какой-то. У меня таких знакомых нет. И после родов все в свой вес вернулись. Может Вы женщин с мужчинами спутали? вот их на самом деле через год обычно не узнать. На свадьбе был дистрофик, а через год непонятно кто беременный.
[...dашеньkа ...]
Девушка Нагассаки почему же бред?это их статистика и мои наблюдения,я эе не говорю,что все поголовно,но такой факт имеет место быть
Ээээээ, бред какой, я когда замуж выходила 50кг весила, а сейчас 48....
Наталья Пай
не знаю таких женщин, по-моему всё зависит от конституции. Может и бывают у кого-то гормональные сбои, но вряд ли это массовое явление.
Фигня это. Даже беременностью столько не набрать. Немного поправляются и женщины и мужчины. Успокаиваются.
**
****котёнок ****
С беременностью
Elizabet.x
Девушка Нагассаки нет,это не связано с беременностью -там не было об этом не слова
Ну, насчет 20 -30 кг это перебор)
И необязательно именно после замужества, это может произойти и от совместной жизни)
Просто при регулярной интимной жизни, гормоны вырабатываются по-другому)

Если следить за питанием и заниматься спортом, то все будет в порядке)
Обычно после беременности, а если нет то просто распустились!!!! Думают если вышли замуж то все можно жиром заплыть!!!
Serghei Liudmila Bradu
не так много и не так сразу, но за 3 года совместной жизни с ЛЧ я набрала 10 кэгэ =)
Я это замечала на многих подругах! причины - стабильность эмоциональная и физическая, меньше внимания себе.
Наверно у таких женщин после того как вышла замуж, на уме "мечта сбылась и ни в чем себе не отказывай". Я тоже заметил что многие девушки после того как выходят замуж начинают полнеть, по этому когда мы поженились на эту тему мы разговаривали не раз, и я сказал так в полу шутку, полу правду "растолстеешь брошу" и надо заметить моя радость за почти 23 года совместной жизни пополнела всего на 5-6 кг, и выглядит чудесно, я бы сказал пошло на пользу.
все зависит от конституции тела. если склонна к полноте, поправится. а если нет, то нет.
Юлия Лещева
Мужчины больше склонны полнеть, у меня муж до свадьбы худенький был, а через год 10 кг набрал! Хотя до этого (4 года знакомы) никогда не поправлялся! Вот теперь и аномалия получилась:)))
Мне кажется, что дело все, в хорошем муже!...
Dasha Lebedeva