Свадьба, венчание, брак
А вы смогли бы.? Спустя 20-30 лет семейной жизни, сохранить любовь, как в первый год....
Ну, смогла же!
поддерживать огонь страсти всю жизнь не удалось еще никому. а кто говорит, что у него это получилось - врет.
Марк Твен сказал: "Ни один человек на свете не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке ХОТЯ БЫ четверть века")))
Я совершенно не горю желанием возвращаться в незнание)) ) Сейчас мои чувства гораздо богаче, чем 25 лет назад)))
у нас 17 скоро, смогли, как ни странно, а что будет дальше, посмотрим
Когда пройдёт ещё 10 лет, приходите и снова спросите меня об этом:))
а зачем ?? с каждым годом отношения стновятся лучше и возвращаться к тем отношениям зачем ??
пока 15 прожили и могу сказать что сейчас мы с мужем гораздо больше друг друга любим чем при встрече)
многие могут, более того многие даже не замечают как и сколько пролетает лет. В таких домах настоящая любовь
Нет, загадок в ней не останется))))))))
Светлана Денисова
хаааа, вы плохо знаете женщин. есть мужчины которые торопятся домой с волнением- какая она сегодня.(((((((
отпишусь вам через 25 лет
Я смогла. 29 лет нашему браку, люблю еще сильнее.
у нас пока 13 год пошел, но люблю так же сильно и знаю что даже крепче чем в самом начале )))
Не знаю. Мы пока в браке 7 лет!
Вложивший в женщину всю душу часто оказывается обманутым вкладчиком.
Для этого надо быть умным человеком. А таких мало в мире :(