Свадьба, венчание, брак
знаете ли вы в реале женщину, которая прожив лет 10-20-30 с мужем, ушла бы от него? узнав об "измене"?
при том, что он сам разводиться не желал?мне кажется, таких нет.только в ответах женщине,которая прожила 20 лет и узнала об измене мужа ,все подряд пишут : разводись!!!!измену нельзя прощать!))
ja dumaju, esli ona ego 20 let terpela, to i eto sterpit
Я такая женщина, представьте себе. Разошлась и ни разу еще не пожалела об этом! И второй раз вышла замуж и счастлива!
Наталия Добровольская
Аналогично))
Не встречал таких. Жалуются на своих мужиков все, но выгнать их от этих мужиков невозможно. БАБЫДУРЫ.
осталась доживать? ))))) уверена - такие есть..
нет, не знаю, разве что в фильмах такое видела! но фильм и реальность - разные вещи! мне отчего-то кажется, что измену прощают ВСЕ женщины. хотя, не берусь судить, ситуаций много, все разные....
Знаю . И не одну ...
Благополучно вышли замуж и все у них ОК !
двоих таких знаю
Странная постановка вопроса. Почему ДОЖИВАТЬ ОДНА? Что, после развода жизнь разве заканчивается? Вовсе нет, скорее даже наоборот. Да, много очень слабовольных женщин, которые боятся развестить, чтобы не "доживать одной", но такие, как правило, и не разводятся, а до конца жизни канючат. У сильной и уверенная в себе женщины, не висящей у мужиков на шее, таких мыслей не будет.
Не видела таких, на примере сами мужья уходили от жён к любовницам.
таких идиоток не бывает.. . правда, может она сама изменяла все эти 20 лет.. . и не знала, как сказать.. . а тут повод подвернулся уйти
Скорее эти женщины побегут к бабке приворожить муженька непутевого, а сами уходят крайне редко. Если только он сам бросит.
женщина писала, что для себя сама все уже решила, просто спросила мнение других, никто не может заставить ее развестись или остаться с изменщиком
да моя мама
Да, бывшая свекровь. Ушла, узнав об измене мужа, когда ее сыну было 10 лет. В итоге - маменькин сынок. Классика, что называется...
А те, которые всю жизнь подстраиваются, терпя )))))Я уверена, если бы не наш квартирный вопрос -жили бы они без "мужей сокровищ" припеваючи)) Я именно так и живу во втором браке! И об одном жалею, что раньше не развелась )))
А что значит доживать? Может ей только 40 и она прекрасно выглядит!! ! Да у нее может все самое интересное впереди!!!
Развод не решение после стольких лет вместе, нужно искать причину измены и убрать ее.
Настя Ким
Интересно, ее муж также рассуждал бы в случае ее ему измены...)
за такое время и муж может без зазрения совести уйти от жены. за 10-20-30 кто-нибудь хоть разок да сходил на лево.
Я знаю одну особу, которая прожила с мужчиной 10 лет, а потом от него ушла. Захотелось ей жить разгульной жизнью отдельно, в своё удовольствие, но при этом, чтобы он ей денежки регулярно преподносил на блюдечкес каёмочкой. И ушла. Но планам не суждено было сбыться: уйти то ушла, а денежки не получила. И, как говорится, свято место пусто не бывает, мужчина через год женился на другой.
Конечно и не одну, я сама такая
Да трудно об этом судить.. . Пока сам не попадешь в такую ситуацию.
и что женщины такие бегучие? узнала ушла бы, может лучше не знать и спать спокойно) ) а вот муж приезжает из командировки а жена с любовником, муж и говорит любовничку, ну я то муж, а тебе то это зачем? )))))))))))))
не когда нельзя ответить однозначно на Ваш вопрос, "Все семьи счастливы одинаково, несчастны по разному" Анна Коренина Лев Толстой
Каждая женщина, оказавшаяся в такой ситуации, сама должна для себя решить этот вопрос...