Свадьба, венчание, брак
год назад муж ушел к другой, сегодня узнала где она работает-мож сходить,пообщаться.?его возвращать не хочу-хочу чтоб
Зачем вам это нужно, не надо оглядываться назад, если впереди вас ждет счастье. Ведь есть же на свете мужчины лучше его, чем тратить время на бывшего, займитесь лучше поиском лучшего. А его господь и без вас накажет.
если у Вас нет собственного достоинства - идите
Лучше постараться, чтобы у Вас всё было хорошо.
Вот потому он и ушел, что чувствовал. что в тебе сидит. Есть люди, инстинктивно стремящиеся к своему счастью, есть - инстинктивно клинящиеся на чужом горе. Как белое и черное....
за год вроде все должно осесть на дно. а у вас как только что случмлось. Подумайте- дела плохие и хорошие возвращаются нам же тем же, и мысль материальна, вдруг вернется и вам тогда не поздоровится. Может, пусть живет, а вы радуйтесь каждому новому дню без него
Живут люди, что мешать им своим общением? Никак не успокоитесь. Возвращать не хочу... -может он не хочет?
Вовремя он ушел, как я погляжу...
придет время и будет а вы будьте сильной но не мстительной- забудьте, своим поступком вы только придадите новых сил сопернице-не надо
Не надо
не унижайся
Пожелайте ему всего хорошего..
конечно.. сходите морду ей набейте.. а он потом вам придет начистит.. вот и пообщались
зачем она тебе... отпусти и ее, и его из мыслей своих
А зачем. ? Если год о вас не вспоминал, значит по любому без вас лучше было.
Да за год и забыть уже можно. Это надо было по свежим следам морды бить, после драки поздно кулаками махать.
а если вас просто пошлют там на три буквы? я бы так и сделала.
Не стоит только себя унизите, скажет потом, что он такой классный что до сих пор за ним бегаете!
Да ну, не надо. Год прошел. Ничего вы не добьетесь.
НЕ стоит, только унизитесь, Лучше покажите, что у вас все хорошо
Ой, лучше не делать этого! Вы только сегодня узнали, поэтому и "чешется", пройдет время и забудете. А у него может и на данный момент не всё хорошо!
От того что у него все станет плохо Вам не станет лучше, поверьте! Лучше постарайтесь не думать о нем плохо и пожелайте ему радости и счастья. Он самостоятельный свободный человек принял решение, может оно и неверное, но это его решение. Постарайтесь не обижаться на него, успокоиться, это Вам необходимо, чтобы быть здоровой и счастливой без него!!!
Ей Вы не навредите, и ему плохо не станет, а для Вас это будет сильный стресс, расстройство и неприятные воспоминания надолго. Зачем? Выкиньте адрес, не вредите себе. Пожалейте себя!
Справедливости нет, не тешьте себя иллюзиями. Постарайтесь увлечься чем-то, займитесь спортом, дачей, поезжайте подальше в отпуск, уставайте, чтобы сил не было на плохие мысли. Пройдёт время, и у Вас всё будет замечательно, поверьте мне!!!
Бывают же дуры ...
Поверь мне, их эта ситуация только позабавит. А ему еще и гордости добавит-бывшая жена так за него убивается.
не надо желать плохого, я понимаю обида, но это плохое может назад вернуться, но вернуться может не только к вам, а и к вашим (не дай БОГ) деткам! в библии сказано, кто не простит, того Бог не простит, когда он предстанет перед ним на суд! тем более сейчас пост, даже думать о мести грех!
Зачем? Теребить свои нервы? Отпусти его, пусть живет с той с кем ему хорошо. А тебе нужно строить свою жизнь, да так построить чтобы ему завидно стало.
и что от этого изменится? Вам станет хорошо???
Я бы не стала- позориться только...