Свадьба, венчание, брак
узнала сейчас что 10 лет назад муж изменил по пьяне с моей подругой-теперь с ней не общаться подскажите ?
10 лет это срок. Что уж теперь не общаться.... главное что бы ваш муж с ней не общался)))) ) Не приятная история, но за давностью лет уже не такая актуальная. Не мотайте себе нервы, удачи вам.
10 лет общалась, и тебя все устраивало?... Погоди пороть горячку, мож и измены-то вовсе не было...
кто старое помянет-тому глаз вон ;)
Ой.... не позавидуешь.. . Меня аж передернуло. Не дай Бог такое....; -((
Но может лучше прошлое не ворошить...
А что делать с мужем-Вас не волнует? В первую очередь-все претензии ему.
Нармальный он у тя чел !))))
че старое то вспоминать! забудь, что было то было! не тормоши себя по этому поводу, спокойнее будешь!
По пьяни много чего бывает, за что потом стыдно. А тут уже 10 лет прошло. Не парься, слишком много времени прошло.
Общайтесь. Но сделайте выводы и помните: сделавший однажды сделает и дважды.
Так что отношение к дружбе смените. Оставьте подругу для походов в кино и магазины.
Это было раньше, так как раньше и общайся.
Да за 10 лет уже всё мхом заросло. Об этом не то, что говорить, вспоминать не надо. Но на ус намотать не лишне будет.
Что подсказать? ? А стоит ли прошлое ворошить?
ничего себе!!!! конечно послать ее куда подальше какая ж она вам подруга если спит с чужими мужьями????
Ну в течении этих 10 лет вы же общались... так сказать истекли все сроки давности..
послать на з буквы, лучше вообще подруг н иметь чем такую
Твоя подруга наверное за эти годы не раз покаялась, прости и не держи на нее зла