Свадьба, венчание, брак

узнала сейчас что 10 лет назад муж изменил по пьяне с моей подругой-теперь с ней не общаться подскажите ?

10 лет это срок. Что уж теперь не общаться.... главное что бы ваш муж с ней не общался)))) ) Не приятная история, но за давностью лет уже не такая актуальная. Не мотайте себе нервы, удачи вам.
Любовь Зверякина
Лучший ответ
10 лет общалась, и тебя все устраивало?... Погоди пороть горячку, мож и измены-то вовсе не было...
кто старое помянет-тому глаз вон ;)
Ой.... не позавидуешь.. . Меня аж передернуло. Не дай Бог такое....; -((
Но может лучше прошлое не ворошить...
А что делать с мужем-Вас не волнует? В первую очередь-все претензии ему.
Нармальный он у тя чел !))))
Lulchik Gr
че старое то вспоминать! забудь, что было то было! не тормоши себя по этому поводу, спокойнее будешь!
Даша Пушкарёва
По пьяни много чего бывает, за что потом стыдно. А тут уже 10 лет прошло. Не парься, слишком много времени прошло.
Общайтесь. Но сделайте выводы и помните: сделавший однажды сделает и дважды.

Так что отношение к дружбе смените. Оставьте подругу для походов в кино и магазины.
Это было раньше, так как раньше и общайся.
Да за 10 лет уже всё мхом заросло. Об этом не то, что говорить, вспоминать не надо. Но на ус намотать не лишне будет.
Наташа Н
Что подсказать? ? А стоит ли прошлое ворошить?
Simple ***
ничего себе!!!! конечно послать ее куда подальше какая ж она вам подруга если спит с чужими мужьями????
Ну в течении этих 10 лет вы же общались... так сказать истекли все сроки давности..
Tatiana ****
послать на з буквы, лучше вообще подруг н иметь чем такую
Daria Zhavnerova
Твоя подруга наверное за эти годы не раз покаялась, прости и не держи на нее зла