Свадьба, венчание, брак
Говорят, что в 40 ле происходит полная переоценка ценностей... Мужчине-40..10 лет назад выбросил жену с малсыном на улицу
без копейки... ушел к сотруднице.. вместе они занимались бизнесом.. деньги были... "воспитывал" чужого ребенка, вкладывал деньги и силы в ремонт их квартиры и ее банковские счета.... а в 40 лет вдруг понял, что остался в одних трусах в старой маминой хрущевке, никому ненужный... родной сын уже вырос... его сотрудница ему не родила.... и что ему теперь делать?
Богу молиться!! !
Есть прекрасная басня про стрекозу, которая "лето красное пропела, оглянуться не успела.. "
в 40 лет у мужиков самый расцвет сил! жениться и жить дальше .
Tursyngul Bailanys Tehnigi
так ведь у него-запросы остались высокие! ему бабенка нужна с квартирой и бабками..
40 лет- не 80))) Мужчине надо жить дальше, работать, искать новых сотрудниц и детей)))
Хлебать полной ложкой миску расплаты!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну так сам дурак, что ему мешало вкладывать деньги в свои счета))))
Tursyngul Bailanys Tehnigi
теленок..которого сначала из семьи "клещами вытянули", потом навязали свои мысли и поступки....телят сейчас много!
Tursyngul Bailanys Tehnigi
налоги не платил, боялся, что если что - все счета арестуют..точнее єто она ему в голову вложила, а он боялся..
40-к лет для мужчины-это только практически начало жизни. Все у него впереди!!!! Так пришлите мне фото мужчины)
Tursyngul Bailanys Tehnigi
а квартира и деньги у вас имеются?
и какая же тут переоценка .. если бы он сейчас был в " шоколаде " , он бы и не вспомнил ни о сыне .. ни о бывшей жене .. обычный эгоист .. что посеял, то и пожнет .
замаливать грехи и начинать всё с нуля.
жить дальше
а кто виноват ему! ! сыну он точно не нужен будет!!
Искать престарелую бизнес-леди, и ублажать её не покладая рук!
Афсона Атобекова
ну да если другое уже поистерлось, придется руками работать.
Судьба у человека такая, если он какашка, то ни новой любви и новой жизни у него не будет никогда. Пусть бухает и бутылки собирает!
Новую любовь искать! 40 лет для мужика совсем не старость. Мой отец женился в 53.Бросил семью, не знался .Правда недавно у него жинка померла. Вот он теперь в свои 60 не знаю, что будет делать....
Анастасия Холодная
Наверное опять искать!!!!
какой мерзавец, я даже очень рада что у него все так получилось, именно такие потом на своих детей на аллименты подают
Tursyngul Bailanys Tehnigi
Вот и я рада за него!
Что делать? Снимать штаны и бегать.. . Если раскаялся - кинуться в ноги бывшей жене и сыну. простят, примут - хорошо. Нет - не судьба. Жить дальше.
люди ради соответствия обществу теряют своё я, свои интересы, а потом когда понимают, что шли не туда, ни хобби, ни интересной работы. бесятся-нафига мне такая жизнь! получил ли я от неё то, отчего я бы мог быть счастлив, и тут ответ-нэт друг! нифига ты не получил, просто выполнял обязанности коммунистической идиологии, которую вбивали 73 года