Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете.Почему многие мужчины,прожив долгие годы со своей женой,так и не понял,что жена из себя представляет?

СОлнышко, ну что значит - "прожив" ? Что поначалу движет мужчиной по пути к заключению брака? Любовь+не желание делиться лучшей девушкой+желание секса.
Когда проходит время, то часто исчезают и эти первичные силы притяжения. Появляются другие. А иногда не появлятся. Много времени отнимает работа. И просто некогда узнать жену по настоящему! Выходит, что он как не знал свою жену изначально, так и не знает её. Или знал её только как молоденькую и сексуальную девушку, а всё изменилось !
Потом начинает заботить здоровье ...и на исходе жизни, иногда, он делает вывод: что или рядом с ним верная, мудрая и заботливая спутница или баба Яга.
Собственно выводы уже можно и не делать, т. к. поздно.
Особенно печалит, что порой, пожилые люди не могут быть рядом с супругой. Так до смерти и ходят на рботу....
Юлия Гончарова
Лучший ответ
Татьяна Правосуд Мерси за Солнышко::))
Да потому что большинство из них ленивцы и тугодумы!!!!))))))
Лариса Зимбель
Мы и сами не всегда себя понимаем, а вы хотите чтобы мужчина это понял))) ) А если серьезно, то хотел ли муж узнать свою жену получше? Возможно его не особо и интересовало, что за человек его жена.
Лидия Белимова
привычка незадумываться))))))))))))))
Мужчин интересует главное в человеке, мелочи они не замечают. У них мышление такое- стратегическое. Потому и пропускают самые интересные странички в любимой книге (если говорить словами героя из Летучей Мыши) Аженщины наоборот - мыслят тактически, то есть начинают с мелочей.
Татьяна Сарана
честно скажу: уже пошёл 36-ой год... иногда удивляет... не знаю...
Да он просто и не пытался понимать, жил, приспособившись, никого, кроме себя, любимого, не замечая!
Елена Захарова
Совсем глупый мужчина, однако, не любознательный
Elnura Sabyrbekova
Очевидно, и не поймет!
Ayman Asilbekova
Незнаю ...мы с моим прожили всего 3 года,
Наверно это ему не нужно было, вероятно это любовь. Или он полный кретин.
Happy Girl