Свадьба, венчание, брак
А почему некоторые мужчины прожившие с женой по 30лет уходят?
Заводят любовниц,им не стыдно в таком возрасте народ смешить?да и кому они старые нужны кроме жены?любовнице деньги нужны не старый же его член.
Потому, что 30 лет жена из него человека делает, а он потом о себе мнить начинает очень много и думает, что теперь он на расхват! Да только когда освобождается от своего кукловода, опять возвращается к своему первоначальному состоянию. Без жены он - ничто! Поэтому большинство возвращаются как побитые собаки!
Иногда уходят не к кому то, а именно от жены, потому что единения нет, и уже ничего не держит. дети выросли, быт налажен... А то что заводят молоденьких... так это закон природы, самцы западают на молоденьких и детородных, а ещё в народе так говорят-седина в бороду, бес в ребро. Некоторые мужчины. чувствуя свою угасающую состоятельность как мужчины так самоутверждаются для себя и в глазах других...
уходят те кто живут эмоциями
мужик в здравом уме не пойдёт к молодухе на старости лет. Естесственно что не из-за любви она будет терпеть старого пердуна
Совершенно с вами согласна только понимание этого приходит позже, а пока ему нужна молодая энергетика. как правило это возраст лет 53-55-60 лет. начало климакса и у мужчин и у женщин, это как правило болезни жены и психозы у супруга. От обоих в этот период требуется коллосальная выдержка и терпение, ну и многие мужчины не выдерживают ищут подпитку на стороне.... считают себя молодыми и поверьте в душе они действительно молоды....
Наверно, хотят продлить молодость. Жёны то новые на 15-20 лет младше...
После 30- таких не знаю... А вот лет 20- полно. Думают, что и они помолодеют...
ну не умеют у нас женщины красиво стареть. . посмотрите вокруг- как много сварливых бабок кому только чуть за 50..всем вечно недовольны. про внеш вид молчу. . и рядом такие ухоженные- пусть даже этими же женами- мужчины. . совет- либо беритесь за себя либо мужика черезчур не облизывайте. . пока не нашлась молодая курочка на всеготакогокрасивогомолодогободрого!!
Дети выросли, рядом - немолодая уже жена, и им хочется новых впечатлений, новой жизни.. . Только редко так получается. Как правило, большинство потом жалеют о разбитой семье.
Моей подруге 50. ее мужу -65. (классный мужик. и выглядит лет на 55), они начали встречаться. когда ей было 28 лет, ему- лет 45(не считаю) . он ждал. когда дети вырастут и выучаться, и ушел к подруге. когда ей было примерно 38. то есть через 10 лет. а в 40 она забеременела, в 41 родила сына. ему щас 65, ей-50, а у них 9-летний сын. Его дочь от первого брака очень тяжело пережила уход отца. несмотря на то. что была уже взрослая, и узнала что у неё есть маленький брат. лишь 2 года назад, сын от первого брака отнесся более-менее нормально.
Мужчины. многие. живут в семья из-за детей. или жилплощади и пр. . это женщины себя обманывают, что дети не удержат. еще как удержат
они это понимают. потом ))
Крышу сносит в это время. До 40 лет человек ума набирает, а после 40,ум в обратную сторону начинает срабатывать. И после 30 лет совместной жизни (прикинь сколько лет ему) уже капитально несет крышу. Он в этом возрасте как ребенок примерно лет 10-12.Ну и что?
1 признак старческого мразма. Вспоминают 1 любовь которая была 30-40 лет назад, при встрече
начинают плакать. Вижу в передаче"ЖДИ МЕНЯ".Ну как говорят мужчины 1 понос после 40.
Говорят, бес в ребро, а 2-й 55лет и до 60.А там уже сидят дома при закрытых форточках, чтоб не проквозило их и не умереть.
Да уроды они все. Пока нищий-сидит со своей женой, как бабло появляется-забывают всё,что жена для него сделала. А когда его молодая любовница обдерёт и вышвырнет-как побитая собака возвращается. Жаль тех баб, которые таких обратно принимают.
Запилила !
Правильно замечено, некоторые мужчины, а некоторые живут всю жизнь с женщинами, которые их унижают и пилят - от которых, по идеи, давно уйти надо было - мужики, вообще, странные создания. А вообще, мне кажется, причин много и у каждого она своя, кто-то из-за детей живет - вырастают, уходят, кому, как говориться "седина в бороду, бес в ребро" приключений захотелось, кто-то в свое время женился не по любви и на старость лет все-таки решился быть счамстливым, кто-то просто придает - так без причин, 30 лет любил, а тут другая стретилась, приласкала (у меня много примеров таких) . Я когда - то программу смотрела, так там мужик в 70 лет к другому мужику ушел, оказалось он все жизнь его любил, просто боялся общественной критики - а перед смертью решил оторваться от всей суеты и пожить в свое удовольствие. В любом случае, если человек уходит - значит что-то было не так и невсегда в этом виновата женщина.
Комплексы, комплексы.. . и ощущение своей никчемности и ненужности в обществе. Мужчина, который "правильно женился" в молодости, прошел с этой женщиной через все трудности по жизни, в том числе благодаря ей многого достиг, наоборот через 30 лет будут всё это понимать, боготворить жену и на руках носить. А неудачники - ну что с них взять...
Потому, что есть куда уходить. Всех в цепи!
бояться состариться, мой свекор, тоже так ушел, жена поддерживала его всю жизнь, а как заболела и состарилась, все не нужна, с молодой веселей, для нее ничего не жалко, крутые машины, лучший отдых, а старая жена пусть в нищите прозябает, внуков вообще не признает, он еще молодой и нет у него внуков. А ведь уходят к кому к проституткам и б***м, спала с его водителем (и не только) и все об этом знают.
устали от 30ти лет совместной жизни...
Седина в бороду - бес в ребро. Я вообще не понимаю, как можно прожить вместе столько лет и потом уйти из семьи? Неужели новая страсть важнее семьи и столько пережитого вместе?