Свадьба, венчание, брак
Почему разведенные мужчины всепгда плохо отзываются о своих жен новым девушкам, а не говорят правду, что...
жены бежали от них из за дурного характера, и что он сам бросил ее с детьми по эгоизму? Почему не сознаются в правде, а только врут как собаки, лучше сознались бы, что поступали неправильно с женами, поучились на своих ошибках, и больше их не будут повторять с новыми! Это было бы куда лучше, чем врать!
Наверное, так поступают только очень недалекие мужчины. Хочется верить, что таких все-таки меньшинство. Ну, скажи, как можно говорить, к примеру: Я женился, а она оказалась такой дурой! У тебя глаза где были? Разум тоже отсутствовал? А если, прожив с ней какое-то время, ты прозрел и поумнел, ставь ей памятник! Смотри, от каких недугов она тебя избавила! Следующая "жертва" думает, что уж она-то гораздо умнее предыдущей, и оказывается в той же ситуации. Увы, женщины любят ушами!
Обидное пишешь, меня в этом ни кто не может упрекнуть. Не только женщины все порядочные!
Шоб себя обелить, другого надо очернить.
Меня поражает другое: Как можно так похабить мать СВОИХ же детей?!
мой мне сказал - любовь закончилась и семтя распалась. они общаются до сих пор - дочь их общая им дает на это право
мужчины то тоже разные бывают
Так тогда с ним ни одна нормальная женщина встречаться не станет.
какой же дурак такое скажет про себя. кто ж его тогда любить будет?
Не все мужчины такие, какими Вы их описываете. А врут просто потому-что хотят казаться лучше.
самое интересное, что эти новые ехидно слушают и радуются, что он так о своей жене пи--дит, вместо того, что бы задуматься и мозг включить, а потом, когда они оказываются на месте жены, уже и понимают, что первой жене гораздо лучше, что раньше по времени его бросила)))))) ) а ей теперь терпеть это все)))))
дуры те кто слушает и верит, стать "бывшей"может каждая-делайте выводы
Потому что они не помнят себя плохими.
Лично я не хочу ничего плохого говорить о бывшем муже. Хотя знаю, что меня поливают грязью.
Я всё равно хорошей для его родственников никогда не буду. Бог им судья.
Слава богу от меня отцепились.
Мне бы с собой в ладу остаться.
Пусть он будет счастлив.
И я буду счастлива только не с ним.
Слава богу от меня отцепились.
Мне бы с собой в ладу остаться.
Пусть он будет счастлив.
И я буду счастлива только не с ним.
hotyat biti belimi i pusistimi kak vsegda!
Элементарно НАБИВАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ! Проще же сказать неправду, жена вить по стесняется сказать, а ему и на лапу это!
потому что ни одной новой девушке не захочется слушать похвалы мужчины в адрес своей бывшей возлюбленной. вообще при расставании или конфликте виноваты обе стороны -и мужчина, и женщина, так что обвинять только кого-то одного по меньшей мере неразумно.