Свадьба, венчание, брак
Разведенный мужчина за 30 лет хочет в жены только девственницу. Что скажете на это?
знаю такую девственницу, ей 32, и она сказала что до свадьбы ни-ни, а то потом мужу будет стыдно в глаза посмотреть, свиду нормальная женщина, но вот с таким прибабахом . Кстати, передайте вашему любителю старых девочек, что она за разведенного замуж не пойдет, ей желательно тоже девственника
у мужчины начался преждевременный маразм
о вкусах не спорят.
это просто причина чтобы не жениться на ней))) ) однозначно! кто ХОЧЕТ ищет возможности, кто НЕ ХОЧЕТ ищет причины!
я тоже слышала об одном таком. Проблемы, видно, у человека.. . с головой.
Ну, это на самом деле не вполне интеллектуально развитый человек!: ) С другой стороны, это может быть лишь просто отговорка для его знакомый, чтобы не углубляться в выяснение отношений.
а я хочу самосвал в подарок на НГ)))))))) пусть напишет деду морозу!
ничего не скажу - у всех в голове свои тараканы)))
проблемы у чувака.
Явные проблемы у мужика. Тут и комплекс неполноценности и неуверенность в себе (причины: измена предыдущей жены, сексуальная несостоятельность) , Эдипов комплекс (слишком обожествляет мамочку) и простая дурь и отмаза, чтобы не жениться. Гнать в шею, а то изведет такой... мало точно не покажется!
он сошел с ума??
неувереннный в себе мужчина... Боится, что сравнивать будут.. .
Короче.... как говорил Васлий шукшин.... "чудак на букву "м"...."
Бедный он и несчастный, так и не удалось ни разу попробовать.. . шутка.
А его не попрыщит?
Одно слово - псих закомплексованый! Извините!
Лоханулся наверное в постели с бывшей женой. А девственнице нескем сравнивать...
Просто кретин
пусть попробует ее найти
Слишком много хочет. Пусть бы сам до такого возраста попробовал остаться девственником!
Если только старую деву его же возраста...
Значит у него проблемы в сексе. С девушками его возраста!!!!
Эм.. . Вобще-то много хочет. Во первых таких мало даже в 18 лет (а ниже возраст это уже подсудное дело) , во вторых захочет ли она его в мужья?
Наверно он пидофил)))))
чувак я все понемаю но надо сматреть посторанам там тоже много женьщин иты обязательно найдеш то что ищеш !