Свадьба, венчание, брак
Моя дочь 19 лет собирается замуж за мужчину на 30 лет старше. Что делать? Она говорит, что за него в любом случае выйдет
Не мешайте ей, если мужчина хороший и достойный. Может это счастье ее.
Пусть она учится на своих ошибках
Пусть идёт. Прибежит скоро назад. У них в головах сейчас всякая хрень, окромя мозгов.
какой кошмар. . ну, с ним поговорите, попытайтесь старику мозги прочистить, чтобы девочке жизнь не ломал, в ноги падайте... а вообще-то не верю, что в наше время ещё есть такие. . наивные.. может просто дурака валяет
ну уж что вырастили то и вырастили, так сказать пожинаете плоды....
ну и пусть. что-то в нём её зацепило, видать...
Она наверное росла без отца, вот и выбрала нападобие-папы....
да пусть выходит.... не понравится - разведётся
Да, ситуация.... папа, небось, младше потенциального зятя?! ? "В любом случае" говорите, ну так для начала познакомтесь с избранником дочери...
ЕЕ жизнь, пусть ломает как хочет. Не вмешивайтесь, наблюдайте со стороны, совершеннолетняя ведь уже. Госудрство с Вас не спросит. А может это не самый худший выбор, мог бы быть ровесник-наркоман, а любовь зла.
Пусть выходит. Встанете меж них - себе врага наживете. Если не судьба, развестись всегда можно.
Ужас! Неужели любовь? Может деньги.. . дитенка родит и он ее на другую запросто поменяет...
О ужас! Я бы в такой ситуации с ума сошла.
Ничего не делайте, раз сказала, что в любом случае выйдет, значит уже ничего не поделать. Постарайтесь сохранить с ней отношения.
Представляю Ваши переживания...
а вы ей скажите, что когда ей будет 30 он будет дедом старым, а вот 30 лет это не старость
научить предохраняться
дать ей эту возможность, вот только с венчанием пусть погодят
Пусть выходит, но подождет рожать хотя бы год. За это время все станет ясно, будут ли они жить вместе долго или нет.
главное! не запрещайте!
ничего не делать, хочет свадьбу, пусть сама все делает, через год одумается, и больше так делать не будет.
Раз говорит-значит выйдет. У моей подруги муж старше неё на 29лет. Прекрасно живут уже 23года.
Неизвестно Неизвестно
И кстати -росла она в полной,нормальной семье.ЛЮБОВЬ!
Ничего тут не поделаете.... К сожалению мы учимся только на своих ошибках....
Ну... смотря какой у него и у нее характер...