Свадьба, венчание, брак

Дочь 19 лет тайком вышла замуж.. . Как реагировать?

Е:
Елена :)
Да что такого страшного?? ? Он дедушка что ли?
Мне тоже 19 лет и тоже выхожу замуж за молодого человека, который старше на 10 лет. Родители прекрасно знают и оба спокойны, потому что это моя жизнь, мне с ним жить и я его люблю.
Что это такое "я ему запретил к ней близко подходить"? Мы в средние века живём? =)))
Она в любом случае, если любит, то будетс ним.
Примите это, уже ничего не сделаешь. Не портите отношения с дочерью, не осуждайте, всё будет хорошо.
Жансая Сайлаубаева
Лучший ответ
это её решение, принимайте его.
я тоже привёз жену к родителям после того, как мы расписались.
но теперь пусть молодые докажут, что могут жить самостоятельно
Многие так делают! Ничего обеспечите им отдельную квартиру и пускай живут и рожают! Я с женой женилься без согласии и моя сестра вышла замуж тоже без согласие но жизнь наладилась все довольны были о дети есть. Так что нормально реагироват...
Пусть набивает свои шишки с этим вот, а я бы попробовала с ним познакомиться, рассмотреть его со всех сторон, может он не такой уж плохой. А если плохой, она сама это вскоре поймёт. Разница в 10 с лишним лет меня бы тоже шокировала. Удачи Вам.
Теперь уже смириться.
Радовать надо. Может она нашла свою судьбу.
С прискорбием и неизбежностью, видимо у Вас с дочерью полное непонимание, иначе бы она этого не сделала, ведь 19 лет это не 15-16. Теперь только жить спокойно и ждать внуков.
Поздравляю ))) Свершившийся факт. Постарайтесь понять и принять, как это сделали в свое время мои родители. Пусть живут в любви и согласии. Счастья им !!!
Aiymgul Zhakypbaeva
Ну а что вы теперь можете сделать? Уже ничего, так что берегите нервы
Софья Королева
Теперь уже спокойно - что сделано, то сделано.
Плакать!! ! Что вырастили ребенка, став для нее таким родителем, которому она не доверяет.. . И прежде всего причину стоит искать в себе!!!
Поздравьте и пожелайте любви и счастья. И примите в семью.
Поздравить, пожелать счастья и любви. А ещё можете посетовать, Жалко, что на свадьбе не потанцевал.
Помогать, если потребуется....
Принять и постаратся не быть врагом. Если у маленькой несложится, не в коем случие не обзначайте, что вы были правы
радоватся и ждать внуков
Ю*
Юлия *
От вас... мать же знала... пусть поживёт - главное не мешать... время расставит все на свои места!
Это ее жизнь и ей решать, а Вам лучше не вмешиваться. Вы можете помочь только советом, а она решит воспользоваться им или нет.
Вы были слишком строги по отношению к дочери, а может, наоборот, мало уделяли внимания своему чаду?.. .
Теперь чтоб быть ближе к дочери, Вам следует найти к ней подход - МЕНЯТЬСЯ ПРИДЕТСЯ, МАМОЧКА, ВАМ! Примите, что дочка уже взрослая - она будет, независимо от Вашего мнения, делать свой выбор в той или иной ситуации.. . и учиться сама на своих ошибках. Вам придется с этим смириться,, , Если не хотите чтобы и внуков потом от вас скрывали.

Важно, чтобы с детства родители со своими детками СТРОИЛИ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения. Да!
Теперь это уже свершившийся факт, смиритесь. И повозможности живите дружно.
ждать внуков. это очень приятное занятие. у меня их четверо. в этом вопрос я ас.
Радоваться, что не произошло повторение шекспировской драмы.
Молодец девченка, надо понимать своих детей, а особенно дочерей, дочери быть подружкой
Радоваться надо!!!!))
Anya Togushova
Как как, нормально и спокойно, жизнь то её!
за 19 лет надо было узнать друг друга чтоб не делали наши дети таких поступков!!!!
Уже ведь вышла. Нужно дочь поддерживать всегда. Даже в дурости. Ей если Что возвращаться только к вам. Авось и ничего, обойдется. А нет, примите как есть.