Свадьба, венчание, брак

Представляете в 18 лет не вышла замуж! Мне 23 и до сих пор не замужем.

Из-за этого комплексую. А хотела зависти ребёнка и выйти за муж побыстрее с 13 лет. И как дура этой тупостью травлю себе жизнь!
Жанна Айсаева
Какой ужас. Я вот в34 вышла впервые и очень счастлива. Всё приходит вовремя, для того кто умеет ждать. Не комплексуй, не вини себя, не ищи в себе недостатки. Это просто судьба.
Пушистая Язвочка
Лучший ответ
катастрофа!
Да куда же ты торопишься, девочка? Хлебнёшь ещё этой кабалы по самые не хочу. Отдыхай пока и радуйся.
23 - еще не срок, по нормальному года 2-3 у вас точно есть в запасе
Мне тоже всегда хотелось семью, детей! Поэтому в 26 встретив своего первого мужа, приняла за любовь совсем другие чувства, и выскочила замуж, сразу же родила! И ничего хорошего! К счастью, в 31 встретила мужчину своей мечты, и очень счастлива сейчас! Не надо торопиться! Всему свое время!
Ну, с такой красотой, ты еще успеешь
Ирина Лисак
Ну, куда торопится успеешь! Правильно, что не вышла в 18 замуж! Не парься по этому поводу, а просто наслаждайся жизнью!
Не переживай! Ничего в этом такого нет.. . всё впереди!
Заводят собак. А дети рождаются только в полной семье. Ребёнок это не кукла. Ваше время ещё не пришло.
Ну и глупости! Я в первый раз вышла замуж в 25 лет, а во второй в 38.
Я в 23 года замуж вышла, а потом думала, что рановато вышла )))
а больше вам в жизни заняться нечем, кроме как тупо замуж хотеть? больше не в чем себя реализовать, некем стать? совершенствуйтесь, развивайтесь, становитесь интересной личностью, тогда и такие мысли посещать не будут
все еще впереди.. . главное не зацикливайся на этом
Нина Федосова
Жанна Айсаева А я уже зациклиласью.ААААААААААА!
у меня знакомая есть, когда ей исполнилось 37 все сказали все старая дева замуж не выйдет, а она замуж вышла и сына родила теперь девочку хотят. а у тебя все впереди, все будет хорошо)))))
ещё выйдешь.... просто забудь об этом а оно само придёт. чем больше думаешь тем vymit вероятность
Юля .
самое время для замужества это 30 лет, а пока гуляй встречайся с парнями и получай удовольствия от жизни.
Малика А А вот я Сереге расскажу.Айай. :)))))))))
вышла замуж лишь 19 исполнилось. В том же году развелась. Прошло уже 2 года. Сейчас живу счастливо. Не надо торопиться. Всему своё время.
Ой не переживай, у меня такая же ситуация!
Просто знай, что настанет и твое время!
а я думаю что сейчас самое время пытаться замуж выйти пока здоровая и всё у тебя нормально... долго не тянии с этим, а то за нормальных парней замуж выйдут, а ты останешься у разбитого корыта, ну или с чушком каким-нить.... (((
Как я тебя понимаю, милая девочка....