Свадьба, венчание, брак

Если женщина не замужем не может или не хочет выйти замуж почему она считается вторым сортом Я не замужем

Так сказать может только конченый козёл! Я лично так не считаю! И ни от кого подобного не слышал! Хотя извините, подобное слышал, про мужчин импот.... не полноценных! А вы и не спешите выходить замуж! Ещё успеется!
Аяна Садыкова
Лучший ответ
для каждого шага в жизни положен свой срок.
в каждого человека заложена биологическая программа вопрсоизводства себе подобных. сделано это посредством сексуального влечения (либидо) . потому что никаким другим способом мужчину и женщину подойти к друг другу не заставишь.
общественное мнение тоже имеет вес. онон считает, что к 25 годам девка должна ОБЯЗАТЕЛЬНО выйти замуж и кого-то родить (хотя бы для себя) . если этого нет - общественность считает, что девка не востребована или больна. вторым сортом ее не считают. ее считают или дурой, или больной. в любом случае, ее жалеют и представляют изгоем, который вибивается из коллектива.
Катя Клеменюк
Как и неженатый мужчина после сорока: третий сорт!
Юлия Алимова
Оксана Ксю да,пятый уже пошел
потому как у нас 70 лет была диктатура пролетариата...
только осетрина бывает второй свежести - а женщина НИКОГДА!
К.
Ксюшка ....
Если Вы себе решили.. дать такую самооценку то на здоровье))
Впервые слышу об этом!
Считают так те, кто сам НИКАКОГО сорта!
Мир спятил. Сейчас уже в 12 лет недевочки.... а в 16 лет считается, что если недевочка, значит старая дева, мпрля!!! !
Свихнулись, блин.... морали никакой.
Что за бред Вы вообще несёте.
Aiauka Tolybai
каким сортом себя подашь таким и будут принимать люди
Гочсподи, кто вам сказал такую чушь, это понятие существовало во времена моей бабушки, мы сейчас живем в другое время, ведь даже если захотеть, то можно родить ребенка для себя и никто не в праве этому воспрепятствовать Просто еще не пришло время для создания вами семьи, а оно придет, поверте, и неважно в каком возрасте, а сейчас держите голову высоко, наплюйте на мнение окружающих и считайте себя самой обаятельной и привлекательной!!!!
Я тоже не замужем и пока не тороплюсь, так как это серьёзный шаг и нужно быть к нему готовой! Лично я пока не встретила такого человека, с которым готова связать свою жизнь!
Я не знаю, каким таким вторым сортом считается незамужняя женщина, но, по-моему, это очень правильно, хотя бывают, конечно, исключения, но я считаю, что это хорошо.
Потому что человек, который не хочет жениться или замуж - эгоист. Он не хочет идти на компромиссы, не хочет "терпеть" недостатки другого и не хочет уживаться в людьми.
Глупости никогда такого не слышала первый второй сорт Что за неуважение к себе.
Катя Булохова
как говорится, сама себя не полюбишь, никто не полюбит. обычно, про второсортность беспокоятся, если хочет, но не может))) ) тогда проблема. замуж надо выходить, когда захочешь быть с человеком всю жизнь, и ему эта мысль будет приятна.) ) а не для галочки. я не замужем)) . Не хочу портить жизнь одному! Испорчу всем сразу))))))))))))))
Женщина того сорта, каким она сама себя считает. Впрочем, это можно отнести и к мужчинам.
Не тех слушает и не с теми общается....
Где вы бред такой услышали, про второй сорт?
More More
Просто Чудо Очеровашка Я тоже не знаю, что это значит, и во-вторых, я это приветствую.
Я то же не замужем, не по тому что не хочу, а потому что лучше одной чем с кем попало. Вторым сортом нас ни кто ни считает может кто и думает что ни кому ни нужны да тебе не всё ровно? мне ровно.
Да не считается она вторым сортом. Живите так, как вам удобно.
потому что у нас это мнение установили мужчины. себя они в этом случае называют просто холостяками. а вот в китае женщин мало, и против них никто не позволит что-то обидное сказать - без бабы останешься
подобная чепуха и вопросы вызваны самовнушением которые вы сами себе навеяли. обычно такие возникают только в результате оденочества человека. такшто проводите больше времени с друзьями, и ваше мнение поменяется: -)
Кто это считает ее вторым сортом?? ? А? ? Давайте вместе побьем их)) ) Если есть на свете люди, живущие со стереотипами, то и Бог с ними. Пусть считают, что хотят.
помойму так считают единицы (лет 18)не порьтесь и не накручивайте себя
Женщина или девушка выходит замуж когда она сама этого хочет и считает что встретился своего мужчину, а второй сорт это полнейший бред никогда такого не слышал
считают те, кто завидует!