Свадьба, венчание, брак
Мне уже 28 лет а я до сих пор не замужем и нет детей! Но при этом я симпатичная, и на меня многие обращают внимание!
Мне уже 28 лет а я до сих пор не замужем и нет детей! Но при этом я симпатичная, и на меня многие обращают внимание! что вы думаете? почему так!
Потому что ты ничего не деларшь для поиска. Ты в церковь ходишь? У меня все девочки познакомились через интернет на православном сайте. "Чайка"православный сайт знакомств. Елицы еще
Оксана Бирюкова
все твои девочки? Это как? Похоже на бардель какойто)))
Ну и потрахивайся себе в удовольствие.
характер не тот, высокие требования к избраннику, сама не знаешь чего хочешь, может одиночный образ жизни--когда никуда не ходишь, мало знакомств. Характер и у замужних бывает не тот. но они нашли подкат к своему будущему мужу, а ты не можешь или не хочешь
потому что ищешь здесь ответ.. вернись на землю..
у меня три знакомых женщины симпатичные, умные а замуж вышли и детей родили впервые одна в 32 года, вторая в 38 лет, а третья аж в сорок лет, это кому что на роду написано. главное искать и надеяться.
Поскольку свидания подготавливают к вступлению в брак, задумайся, сможешь ли ты справиться с ролью жены и даже матери. Как узнать, готов ли ты к браку? Подумай над следующими вопросами.
▪ Отношения с другими Как ты ведешь себя со своими родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, возможно, прибегая к язвительной и грубой речи? Что о тебе могут сказать твои близкие? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни.
▪ Умение распоряжаться деньгами Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты берешь в долг? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то почему? Из-за самой работы или работодателя? Или же всему виной твой характер? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь заботиться о семье?
▪ Духовность Если ты христианка, что ты можешь сказать о своей духовности? Находишь ли ты время, чтобы читать Слово Бога - Библию? Если ты не заботишься о своей духовности, как ты сможешь подавать в этом пример спутнику жизни?
Это всего лишь некоторые вопросы, которые нужно себе задать, если ты задумываешься о свиданиях и браке. А пока ты можешь общаться с лицами противоположного пола в подходящей для этого компании. И если позднее ты решишь с кем-то встречаться, то будешь уже лучше знать самого себя и поймешь, что именно ты ожидаешь от брака на всю жизнь.
Не нашла еще принца своего.
Может, самооценка завышена или требования к кандидатам слишком высокие?
И красавицы с ужасным характером вмиг могут перестать быть привлекательными)
может самомнение Ваше мужиков так пугает, мне с не сильно страшной в 20 лет прохода не дали пришлось выбирать и замуж выходить...
Салтанат Абатбаевна
в смысле самомнение?
Может стоит обратить и на них внимание. А то таварный вид не долог.)))
Опустите планку. Может у вас очень высокие требования к мужчине, не бойтесь влюбляться, выходите на улицу из дома, в клубы по интересам, но не в ночные клубы.
а ты порядочная? с мужиками не сожительствуешь ?
А я в этом возрасте тоже была одинока... Потом по объявлению, в обычной газете, нашли друг друга и родился сын-полгода сегодня)))
хз
Может, ты ждешь рыцаря на белом бентли?
Причин может быть множество. Сложно чего либо говорить - не зная человека.
Дальше живите стереотипами и навязанным мнением обществом.
Салтанат Абатбаевна
поконкретней можно, что ты имел ввиду?
кто хочет, то т и может, проанализируй себя!!!
Может ты эгоистка, а может ведешь себя ужасно, может готовить не умеешь или за собой следить. А может богатенького ищешь или ты гомосексуальна, но пока этого не понимаешь .Может наоборот слишком растворяешься в мужчинах, что они бегут ...А может ты много лет потратила на одного, но ничего не вышло. Может ты сама не хочешь ни детей, ни мужа .Конкретно сказать невозможно
Салтанат Абатбаевна
вот про растворяешься в мужчинах можно поподробней!
Салтанат Абатбаевна
и ещё возможно что много лет потратила, но он теперь зовёт замуж, а я понимаю что не хочу! =(с ним!
аааааааааааа.
а в каком городе живешь) напиши на почту у меня есть знакомыи)
может быть вы дурочка? с вами токо потанцевать и попрощаться)
Салтанат Абатбаевна
нет я не дурочка=)
Салтанат Абатбаевна
ну и чему равна? аж интересно стало=)
видимо вся из себя. проще будь
следуй своему предназначению. нашла мужика, присягай на верность и служи. а женится или нет хозяин уж сам решит
А отношения, идущие к свадьбе у тебя были? вообще отношения с мужчинами?
Может быть ты одеваешься не сексуально или с гибонской рожей кислой ходишь!