Свадьба, венчание, брак
Почему на передачу "Давай поженимся" приходят такие "красавицы","чаровницы","умницы", но они до сих пор не замужем?
это не шоу - а херь полнейшая ((
вот поэтому и не замужем, что "красавицы","чаровницы","умницы"
Вы, вероятно, были чуточку не внимательны. Почти каждая из красавиц имеет опыт общения с мужчинами (браки, разводы, сожительство, дети)… .
Так, что и до Шоу у каждой (го) из них была жизнь.
Слушай, действительно! ! А я всегда смотрю, раскрыв рот, а эта мысль даже не приходила в голову!!!
смотрела пару раз.... какие-то ненастоящие они....
а без штукатурки вы их видели? ? совсем другое..., над ними же там полдня колдуют... визажисты... а криваруких щас там не дерит, вот все милашки и по тексту далее...
Думаю что это молодые выпускники театральных ВУЗов
мож ищут красавцев, чаровников и умников)))))
та это подставные все люди... уже веры телешоу нет!
Очередное шоу.
потому что неинтересные собеседницы и просто не умеют очаровать нужного мужчину)))
А вы их не заведите в гримерку перед передачей и увидите какие они красуни.
Это массовка. съемочный день с речью стоит 1500р как на Федерального судью, у меня там папа снимался. Это шоу, дорогие мои.
А у меня всегда возникает вопрос, " А почему не показывают, хоть кто-нибудь из этих пар все таки поженился? "
Black Swan
перед Новым годом показывали, даже свадьбу
К; акие красавицы. Одни старухи и старики разведенные с детьми
вот именно из за этого
У КРАСАВИЦ ЗАПРОСЫ БОЛЬШИЕ

они просто хотят себе БОГАТЫХ МУЖИКОВ!!!! 1
потому что на самом деле только и мечтают чтоб их по ТВ показали,, а это не говорит об уме и чарах, только тупизне