Свадьба, венчание, брак

А почему Лариса Гузеева из передачи "Давай поженимся" всегда так на девченок "нападает" и принижает? Что это? и зачем?

Yekaterina Korniyenko
У Ларисы Гузеевой разжижение мозга от многочисленных пластических операций, изуродовавших её и злоба к более молодым от неотвратимого наступления старости. Я тоже подметила эту её черту и перестала смотреть программу. Человек не умеет вести себя достойно. очень неприятно, она скомпрометировала свои роли в кино таким поведением в моих глазах. Поучилась бы у великолепной Раневской-чувству юмора. достоинству и уму, У Алисы Фрейдлих-интеллигентности и достоинству.... список можно продолжать....
Айнур Иманжан
Лучший ответ
Так ей делать положено, имидж такой ей придуман. Неужели Вы думаете, что все всерьез?
отыгрывается за Ларису Огудалову из Жестокого романса.. .
Марал Канапина
Чтоб не думали, что в сказку попали...
Ольга Семенец
Последствия алкоголизма и старения. Они ж чаще всего молоденькие, выглядят намного лучше, чем это чучело со следами прошлых пьянок на лице.... (( Такое ни одна пластика не скроет. ((
Потому что с высоты своего возраста и своей мудрости и чувства юмора ей это позволено.
Ну она там типа пуп земли, а все остальные пониже!
Уже много раз об этом говорили, что Гузеева по жизни-хорошая стервочка....
@@@@ ********
Завидует девчонкам. Сама-то на крокодила толстого похожа, вот и отрывается...
Олеся Г
она не на всех нападает, многие ей нравятся.
Георгина Ким
нормальная она бабенка... мне нравится... видит на сквозь всех претенденток ..не на всех нападки.. есть и достойные претендентки, к кому она более снисходительна
опыт у нее большой, ее не легко обмануть
респект ей... всегда с удовольствием смотрю эту передачу
По-моему, у нее просто плохо с воспитанием.
Заставить девушек проявить эмоции, показать себя более ярко она способна только так. Интеллигентностью дамочка не страдает, имхо.
Выводит на эмоции. А вообще она просто злая и страаашная!
Я, конечно, не поклонница данной передачи, но смотрю иногда от нечего делать.. . В общем, я наоборот заметила, что к девочкам она относится благосклоннее, а мужиков чморит.
Чтобы добавить "перцу "в передачу, чтобы люди лучше раскрывались, а так все благостные получаются, скучно. Но делает она это зло, категорично и очень субъективно. Может они этого достойны, если пришли на ярмарку?
Дивочка Алла
это же шоу, и ей нужно что бы оно было интересное
Вика Шенец