Свадьба, венчание, брак
На передачу "Давай, поженимся", невесты попадают как на растерзание ведущих, Вам не кажется?Женихов они так не грызут.
Почему-то ведущая и сваха Роза всегда стараются загрызть невест, с какой стороны они бы ни сидели, а женишки всегда такие хорошие. Вам так не кажется?
базар
что общего между М и Ж? и те, и другиеи ненавидят Ж.
Марина Лукашева
а вы любите свою жену, или девушку или гомосексуалист?!
Нет вроде. Но некоторые на самом деле такую хреноту несут
да и еще почему не научат мужиков красиво ухаживать за женщинами, делать их счастливыми? ! женщины и так страдают, а их еще грызут на глаза публики!
Кажется. Я вообще считаю, что эта передача какая-то унизительная для женщин. Пару раз посмотрела и в ужас пришла. Сидит этакий купец, который на рынке выбирает товар. А женщины перед ним крутятся и выеживаются кто во что горазд. "Возьми меня, я хорошая". К мужчине, априори, никаких вопросов. Предполагается, что он-безусловная ценность. Сваха вообще какая-то колхозная дама. Деликатности ни на грош. Ведущая тоже недалеко от нее ушла. Безобразная и циничная передача.
а по-моему, они молодцы, особенно Гузеева. Мужиков, кстати, она еще хлеще прикладывает. А то сидят мамзели, сами не знают чего хотят, изображают из себя будущих жен президентов, вот они их на место и ставят.
Есть немного)))).... иногда они конечно с комментариями перегибают палку)))
все очень наигранно!!!
А мне передача нравится. Много житейских советов. А нападают и на женщин, и на мужчин. Наверное, для поддержания интереса к передаче. Но сама бы туда не поехала. Невозможно найти себе партнера пообщавшись пять минут под прицелом камер. А смотреть интересно!
Это точно. Они считают, что девушек много, мужчин мало и их желеть нужно.