Свадьба, венчание, брак

А зачем 24 летние мамзели желают выйти замуж в передаче "Давай Поженимся" И красавицы и умницы. такие невостребованные ?

пипец, вы что, все еще верите что там не актеры?? ? это же шоу!! ! со сценарием, типаж, легенда, фразы.. . блин люди, в ваши то годы в сказки верить...
Наталия Россель
Лучший ответ
Дурацкое шоу..))
Лариса ***
видать такие "умницы и красавицы" они только на экране, а в жизни те еще мымры..
Затем же зачем жениться желают умники и молодые и не очень, волосатые и лысоватые, тоже наверное залежались малостть
Татьяна Седова
да просто желают засветиться.. вдруг какой нить принц посмотрит программку
**
******* **********
засветиться на экране
Юлия Фоменко
пиарят себя, девчушки, 4е не понятного. ей и на фиг не надо замуж... на экране б засветиться, а там в рекламу позовут, в киносериалы разные. дорогу прокладывают. притом 4ем больше отлечишся (слезные истории, разные траги4еские или коми4еские роли, тем больше шансов в будующем). вот и стараются!!!
Да просто эта передача - отличный способ сказать на всю страну "Я неудачник (-ца) и не могу сам (-а) найти себе пару". Люди позорят себя и сами этого не понимают, а молоденькие девушки появляются там только тогда, когда светит богатенький женишок или какой-нибудь "шоу-бизнес стар" сельского розлива. Думаю, что девушки тоже из глубинки и пытаются хоть как-то протолкнуться в резиновый город
Юрий Большаков почему сразу неудачник(Ца)? если человеку просто не везёт, и что разве есть много мест где можно познакомиться с хорошим человеком?
Татьяна Седова не скажите, не скажите....
я тоже сегодня задумалась над этим, смотря сегодняшнюю передачу. Вообще, то что показывают по ТВ нужно делить на 48. Всё липа!
а вы не думали, что это могут быть артисты и это всё наиграно.
Чтоб Вы смотрели 1-ый канал.
обычно завышенная самооценка не дает возможности согласиться с кастрблей, пеленкой и перегаром, а этого не избежать. Девушки с более адекватной самооценкой, думаю, более предприимчивы в этом вопросе
да прям, ниче не позорятся они. вот представьте - такая красивая и фото ее все все все посмотрят а потом на первом подберут ей мужичков и будут они за нее еще и бороться. ну и засветиться конечно. если мымры и надеются пару себе найти, то такие красавицы тысячи поклонников ох*ительных себе надыбают еще и вертеть всеми одновременно будут. на улице ее десятки увидят а на первом - миллионы!