Свадьба, венчание, брак
Если в 24 года я не вышла замуж то в 28 тем более не выйду замуж? Тем более я ломала ногу и таз и теперь я хромаю,,
Мне всегда хотелось выйти замуж именно в 28 лет, почему-то не раньше. И так вышло с будущим мужем я познакомилась, когда мне было уже 27 лет с половиной. И в 28 лет мы поженились! Хотя у меня тоже было очень ослабленное здоровье и я физически не могла устроиться на работу и сильно переживала. Не зацикливайся на своих недостатках, главное, чтобы ты была хорошим и заботливым человеком, хотела жить для мужа, любить его! И тогда хороший мужчина обязательно появится в твоей жизни! Просто хороших действительно мало осталось, надо запастись терпением, чтобы такого отыскать.
выйдешь. за кого только? за Прохорова Михаила --не надейся, а за обычного мужика за которых все выходят--дело нехитрое
И в 38 выходят и больше.
Захочешь, выйдешь. Причём здесь хромота и поломанные кости?
это судьба, кому дано тот выйдет
а в 38 и подавно не выйдешь
Если Вы будете адекватно подходить к теме замужества, то обязательно у Вас будет семья. Далеко не у всех, кто замужем, идеальное состояние здоровья и невообразимая красота. Если же будете ставить условие, чтобы у мужа было огромное количество бабла, чтобы он был крупным бизнесменом или политиком, при этом чтобы был невообразимо красив, то замуж не выйдите никогда.
глупости!!!! Если это ваш человек, то выйдете и в 40
!!!!
Самое главное в женщине-наличие мозгов, а над остальным можно поработать, тем более сейчас-салоны красоты, фитнес, книги по межличностным отношениям, личностному росту. Нужно себя уважать и любить. Все будет хорошо. Напишите потом, когда свадьба, мы будем поздравлять.
Сейчас модно замуж после 30 ;)
Лечись
Не надо заморачиваться этим вопросом - оценивать каждого появившегося на горизонте мужчину как возможного мужа. Просто забудьте об этом. Забудьте о своем возрасте - сколько бы вам не было. Просто живите и получайте удовольствие от общения. Все придет само...