Свадьба, венчание, брак

Если в 24 года я не вышла замуж то в 28 тем более не выйду замуж? Тем более я ломала ногу и таз и теперь я хромаю,,

Мне всегда хотелось выйти замуж именно в 28 лет, почему-то не раньше. И так вышло с будущим мужем я познакомилась, когда мне было уже 27 лет с половиной. И в 28 лет мы поженились! Хотя у меня тоже было очень ослабленное здоровье и я физически не могла устроиться на работу и сильно переживала. Не зацикливайся на своих недостатках, главное, чтобы ты была хорошим и заботливым человеком, хотела жить для мужа, любить его! И тогда хороший мужчина обязательно появится в твоей жизни! Просто хороших действительно мало осталось, надо запастись терпением, чтобы такого отыскать.
Виктория Макарь
Лучший ответ
выйдешь. за кого только? за Прохорова Михаила --не надейся, а за обычного мужика за которых все выходят--дело нехитрое
Елена Зверева
И в 38 выходят и больше.
Елена Ларина
Захочешь, выйдешь. Причём здесь хромота и поломанные кости?
Вера Ищенко
это судьба, кому дано тот выйдет
Котова Мария
а в 38 и подавно не выйдешь
Natalia Turlakova
Если Вы будете адекватно подходить к теме замужества, то обязательно у Вас будет семья. Далеко не у всех, кто замужем, идеальное состояние здоровья и невообразимая красота. Если же будете ставить условие, чтобы у мужа было огромное количество бабла, чтобы он был крупным бизнесменом или политиком, при этом чтобы был невообразимо красив, то замуж не выйдите никогда.
Оля Павлис
глупости!!!! Если это ваш человек, то выйдете и в 40
!!!!
Самое главное в женщине-наличие мозгов, а над остальным можно поработать, тем более сейчас-салоны красоты, фитнес, книги по межличностным отношениям, личностному росту. Нужно себя уважать и любить. Все будет хорошо. Напишите потом, когда свадьба, мы будем поздравлять.
Сейчас модно замуж после 30 ;)
L. V.
Лечись
Не надо заморачиваться этим вопросом - оценивать каждого появившегося на горизонте мужчину как возможного мужа. Просто забудьте об этом. Забудьте о своем возрасте - сколько бы вам не было. Просто живите и получайте удовольствие от общения. Все придет само...
Ани ***ани