Свадьба, венчание, брак

Многие переживают,что 2012-високосный год.Как Вы относитесь к свадьбе в этот год?Вы бы вышли замуж(женились)в этот год?

Юлічка Кучишин
Юлічка Кучишин
13 106
когда коту делать нечего он яички свои нализывает, так и у людей
ЕХ
Елена Хиславская
39 109
Лучший ответ
Скажите этим "многим", что в високосный год нельзя не только свадьбы играть, но и в принципе жить. Мало ли что...
если честно то выходила замуж даже не задумывалась-какой год и кто он по гороскопу и что там нацелено-живем с Божией помощью
Друзья мои, вы не знаете, что ли, откуда берется лишний день в високосном году? Почитайте литературу, или в интернете поищите - это не секрет, все изложено довольно доступно. Или вы предпочли бы, чтобы в сутках было не 24 часа, а 24 часа 5 секунд, например?
Хватит уже страдать фигней, двадцать первый век на дворе, а все еще мусолим, мусолим эти суеверия, упиваемся собственной невежественностью.
Конечно, у космоса есть свои ритмы, которые влияют на нашу жизнь, на наше самочувствие.. .
Хотя бы по принципу резонанса.
Но.. . кто-нибудь знает, как именно они влияют? Что такое високосный год, с точки зрения космоса? Что это за процесс? И на чём конкретно, а главное, как именно он может отразиться?
мы познакомились и поженились в високосном году.
Anahit Grigoryan
Anahit Grigoryan
39 861
Запросто. Если уж меня угораздило родиться в такой год, то почему бы и замуж не выйти?
нет - уже замужем
нееееееееееее... фу фу фу
А почему нет-то? Напридумывают примет, потом сами переживают...
ну еслиб позвали, пошла бы) не верю я в это. год как год. . Подумаешь одним днем меньше, одним днем больше. . КАК ЭТО может поменять что то? причем так глобально??
Суеверия это все. У меня свадьба в 1996 была - пока все живы, здоровы и вполне счастливы.
Farida A***
Farida A***
4 501
Так конец света-же, чего терять то?
Анна Новикова
Анна Новикова
3 313
Я б вообще не выходила! И не выйду!
У нас была свадьба в високосный год..