Свадьба, венчание, брак

У кого свадьба в этом году? Как вы относитесь к свадьбам в високосный год?

Хорошо отношусь. Знаю не одну семью вступившую в брак в високосном году, и многие уже прошли и через серебряную и золотую свадьбы, многие уже более 10 лет в браке... .
Счастье в семье не от високосного года зависит...
Карина Мастракова
Карина Мастракова
21 366
Лучший ответ
Отвратитеельно отношусь к свадьбам вообще, ибо это глупость.
Хорошо .
Нормально отношусь. Это все дурь, приметы и суеверия. Все зависит от самих людей, а не от года. Ни одна добрая примета еще не спала от развода тех, у кого нет любви, понимания и уважения в семье. Не нужно в это верить.
у нас свадьба была 8 лет назад, в високосный год - все замечательно. А многие поженившиеся в след. года и года не прожили, так что никак от года не зависит.
Суеверие ..я верующая, в евангелия четко прописано что все это бред ...
нормально отношусь, не верю в приметы
у нас, предпочитаю не верить в дурные приметы
Нет никаких высокосных годов, чушь все это из-за ошибки в составлении календаря.
А причем тут високосный год! Главное не жениться в пост
У нас. Но как-то я не суеверная. Однажды себе сказала, что если верить в "приметы", то психологически себя настроишь и сбудется. Поэтому и про свадьбу в високосный год, и про гладкое обручальное кольцо - считаю надуманным. Странно, что жених не против 2012 года - чёрных кошек он избегает =)
Настоящей любви ничего не страшно !
У брата моего
Они беспокоятся, но им почему-то не терпится..