Свадьба, венчание, брак
интересно.много ли будет свадеб в високосный год?а вы верите в приметы?
Пока берут, надо топать замуж, а високосный год или нет, в процессе разберетесь!
Не верю в приметы, поэтому сама вышла замуж в 2000 високосном году.. . И счастливо живем скоро уже как 12 лет) Чего и остальным желаю. интересно, как может 1 лишний день в году повлиять на ваш брак? Если любите друг друга. то ни что не сможет развалить семью, никакие приметы...
Я думаю, как обычно. Ни больше, ни меньше. Я в приметы не верю. Играли с мужем свадьбу в високосный год
я тоже в 2000 году расписалась.. . вообще про это не думала и ни один чел мне тогда не сказал что оказывается нельзя в високосный год замуж выходить.. . это сейчас интернет везде- один что дунул и понеслось!!
У нас была свадьба в високосный год, и високосный же год развелись.
это глупая примета. я не верю, сама замуж в 1996году
В некоторые верю, в некоторые нет. А для замужества много других годов - невисокосных. Рисковать не очень бы хотела. Так сказать на всякий случай, чтобы не надумывать себе всякого. А вот, если есть необходимость.... Не знаю как бы поступила.
я не заморачиваюсь високосный год или нет. абсолютно не от года зависит как семья жить будет
в эту примету не верю и летом будет свадьба! У брата была свадба в высокосном году живут вместе уже почти 12 лет))))
У меня слишком хорошее образование, чтобы верить в эту чушь.
Свадеб будет меньше. Многие живут в каменном веке.
Я стараюсь не верить. Замуж выхожу в этом году. На сайтах лазила даже церковь разрешает, и венчаться тоже.