Свадьба, венчание, брак

А вы верите в примету,если поймать букет на свадьбе выйдешь за муж?? Я вот верю...именно так и вышла за муж...

букет поймала и меньшн чем через год состоялась моя свадьба,и у меня на свадьбе подружка поймала букет и тоже меньше чем через год вышла за муж )))... Совпадение или правда примета действует ?! :)))
Это совпадение.
Valiusa Nedevskaya
Лучший ответ
не верю. совпадение.
Елена Лебедева
ага! конечно! именно так! как словила, так через три года и вышла. а то что встречались до этого пять лет - чистой воды совпадение! :)
Valentina Laal
не особо верю, но сама ловила букет, а мой муж подвязку... через 3 года поженились )
а я ни разу не ловила и уже третий раз замужем:)
не верю в приметы.... вы же встречались? наверное длительное время и логичным завершением была свадьба...
Анастасия Янель нет мы встречались очень мало,но все равно решили поженится :))
а у меня многие знакомые ловили уже года 3 назад и до сих не замужем... так что я не верю
примета правда действует) ) у моей знакомой точно так всё и произошло) ) она через 3 месяца вышла замуж)
Юлия Хоменко
Я верю.. . до своей свадьбы год назад день мне невеста коробочку от колец подарила и сказа, что мне следующей под венец идти.. . А на моей брат поймал подвязку, а его дама букет, так они в сентябре женятся
я ловила 2 раза букеты и не фига ((((
Никто не хочет быть счастливым =0))))))))
Нет не верю !!!просто может ваше время пришло и вашей подруги тоже)))))
самовнушение великая сила) все кто ловил из знакомых, не вышли и до сих пор.
Наденька ;-)
Анастасия Янель я не внушала себе не чего ))поймала букет ,на полочку положила и забыла и на момент когда я ловила букет у меня даже молодого человека не было :))
Наденька ;-) Не, ну я тебя поздравляю)))))))) но не верю в эту примету))))
я два года назад поймала букет и до сих пор незамужем.... но я уверенна что моя свадьба следущая... мне 16 лет..
я не верю. на моей свадьбе подруга поймала букет и до сих пор не замужем, а это было 8 лет назад.
Ой столько свадебный примет существует http://idemvzags.ru/stati/11-svadebnye-primety/55-i-snova-o-primetah.html как минимум вот, что мне кажется, они уже просто так все прилеплены и никакого основания не имеют