Свадьба, венчание, брак
Поймала букет на свадьбе. Что с ним делать?
Мне сказали что выкидывать букет нельзя, а надо засушить, но родители говорят что мертвые цветы нельзя держать дома. Что из этого правда? Что делать?
ВСЕ ЭТО СУЕВЕРИЯ. Что хотите, то и делайте
Съешь..
Сколько же у вас мусора в голове...
мне всегда интересно, что мужики с резинкой для подтяжки трусов делают, когда на свадьбе подвязку невесты поймают? фетишисты блин... нашла о чём горевать - букет поймала. выкини как завянет...
фигня это суеверная)) как только завянет - выбрасывайте
выкинь
надо съеть в один присест, не запивая водой..
Завянет - выбрось. :) Я так делала. Замужем. :) Суеверия. А вот замуж выходила в тех же туфельках, что и гуляла на свадьбе, откуда вернулась с букетом. И факт очень радовал. На фото мой свадебный. :)

Съешьте его
У меня дома 3 букета стояло. Когда делала ремонт, выкинула нахрен. Дело не в букетах, а в голове и отношениях с ней.
поставьте в водичку пусть стоит
Сухие цветы очень даже можно держать дома.
Тем более такой букет!
Держите дома сухой пока замуж наконец не выйдете.
Тем более такой букет!
Держи дома букет, замуж возьмут. Тебе завидуют, вот и говорят, что нельзя дома держать.
Выбросьте как только завянет. И желайте счастья молодоженам, ведь ваш букет символ их любви, они поделились с вами, поблагодарите их, пожелайте чтобы их любовь только прекрасней, счастливей, нежней становилась со временем и вы были счастливы и обязательно встретили любовь.
Наташа Шемякова
Обязательно выбросьте, такой букет нельзя хранить засушенным и вообще не хранить сухие цветы и искусственные-они же мертвые
Сожги его))) Шучу, это просто букет... ЧТо хочешь то и делай! Можешь им даже задницу после сартира подтереть, ничего не будет.
Кидай этот букет на своей свадьбе, пусть другие ловят )))
фотографируйся с ним - он же красивый!
Селфи!!!!