Свадьба, венчание, брак

Поймала букет на свадьбе что с ним делать?

Моя маленькая дочь поймала букет невесты на свадьбе и сказала "Мама - это для тебя! Сохрани его пока не выйдешь замуж. " Мы все посмеялись, но не стали его выбрасывать. А через 11 мес. я вышла замуж. Судите сами!!!
|P
|Mariya Primak|
Лучший ответ
Леночка!
до конца сними трусы и иду на тусовку- искать потенциального жениха
Выкинь. Есди будешь с ним всю свадьбу стоять как дура - ни водки не выпьешь, ни салатов не пожрешь, песен не поорешь, не потрахаешься ночью.
Лола *
их в основном просто ставят в вазу и засушивают. воду не наливают. больше ничего.
Поставь в вазу и радуйся)
а что еще ты еще с ним собиралась делать?
Отдать какой нибудь некрасивой девушке. У вас и так всё в личной жизни устроится а ей будет приятно, а вы прослывёте уверенной девушкой. Букетов и так надарят.
бегать жениха искать, но только с ним
Кинь его обратно в невесту! Целься в лоб и ей счастье будет...
Что не было тупых ответов, не задавайте тупых вопросов. Тоже самое, что и с любым другим букетом.
Анна Дюжева
Гусары, Мол-л-лчать!!!!
Ты следующая! :)
Мягко говоря глупый у вас вопрос. В вазу поставить.
Asem Kalhanova
На память оставить.
его нужно хранить год
поставить в вазу
Если букет из живых цветов - как завянет - выкиньте, если искусственный - оставьте на память.
съешь)
Altyshka Abaskanovna
засушить