Свадьба, венчание, брак

А вообще сбывается примета, про то, что если девушка поймает букет на свадьбе, то скоро выйдет замуж?

На моей не совпало. А у вас есть доказательства? )
нет, очень редко
Марина Кыштымова
Лучший ответ
не сбывается. как и все приметы. весь вопрос - в силе веры в них.
50 на 50
Меня такие вещи всегда веселят.. .
Мой бывший (теперь уже) шеф, в силу своего неумения видеть процессы и контролировать их, в том числе из-за полного неумения организовать своё время и неуважения ко времени других.. . не буду говорить, чтобы не разглашать коммерческих тайн, но.... вообщем всё было плохо.

Так он предложил картины в кабинете перевесить, будто бы по фэн-шуй у него всё неблагополучно из-за этого такой неуспех в делах... .

Глупо искать смысл там, где его нет.
не знаю не знаю
у моей сестры на свадьбе поймала букет ее знакомая.
но вышла замуж раньше я)
Нина Дмитриева
Год назад поймала... пока даже и не собираюсь...
Алина Горюнова
я два раза ловила - результата 0
Aknur Tleuzhanova
ну у кого как) ) у мя сбылась, а девочка, которая год назад на моей свадьбе поймала - до сих пор одинока
фуфел это все. У меня подруга 3 раза ловила уже за последние два года и никак.
У друзей свадьба была невеста в меня целилась попала в другую девчонку которая перед этим на протяжении многих лет ловила букеты на всех свадьбах... вывод: я через 3месяца после той свадьбы за муж вышла а у девчонки воз и ныне там ...
Victoria Guţu
я поймала в 2006 году, в то время я встречалась с одним парнем, с тех пор прошло лет 5. НО, я собираюсь ДАЙ БОГ замуж в сентябре за этого же парня!!!