Свадьба, венчание, брак

Правда ли то,что если поймаешь букет невесты,то скоро выйдешь замуж? С кем-нибудь такое было и в какие сроки?

Пошла с парнем на свадьбу, мне попал букет а ему пряжка жениха. Было это 5 месяцев назад. Невеста дала нам срок полгода (давно уж вместе) , а тамада смягчила условия: "Ну, пусть будет год".
в итоге мы сейчас через месяц женимся (я забеременела) . Получается как раз через пологода наша свадьба!
Ольга Попова
Лучший ответ
вот пример моих подруг: одна выходит замуж, у другой никого даже на примете... невеста бросает букет так, чтоб его поймала эта подруга, т. е. это подстроено. Поймала, через неск дней познакомилась с парнем, через пару мес подали заявление.... поженились... и тут начался УЖОС... Короче, его мать внука даже не видела, муж от пост. конфликтов сбежал в армию (!!!)(сам попросился!! ! его призывать не должны были) когда вернулся, они стали друг другу совершенно чужими людьми, теперь ребенок без отца растет... Увы... не стоит обманывать приметы
Да, это так!! ! Но надо его как бы и не ловить, НЕ ВЫХВАТЫВАТЬ, а чтобы он САМ В РУКИ ПОПАЛ,
Ага, держи карман шире
Zu
Zuzuki
Ага. Моя знакомая словила букет на свадьбе моего брата :)... через неделю ездила в гости.. . два раза презик лопался подряд :) вобщем беременная вернулась :). Вот так букеты ловить :)
Angel Guardian
Правда! ! Срок до свадьбы - в течении полугода.. . Букет упал прямо в руки....
это примета на ловлю букета... .
хотите замуж? выйдете!
не стоит скакать!
сестра мужа поймала мой букет.. . в течении года рассталась с парнем, хотя у них и так не все гладко было..
Татьяна Черных
Мой сын поймал "подвязку", и ничего, третий год пошел, все холостует. Думаю и с букетом то же.
Rikku Rush
Не знаю. Подруга ловила у своей сестры, но замуж так и не вышла пока.
Svetlana Chypriakova
я кидала и поймала сестра через год они поженились
***наталия ***
я два раза ловила. уже много лет назад. вот пока холостая
Илария )))
если срок большой, то можно и без букета!
с одним Ловила и рассталась, а с другим не поймала и теперь живем душа в душу.
я думаю это не правда! моя сестра ловила, но замуж ещё не вышла!
ловила букет, замуж позвали на следующий день, совпадение, наверно
за год три букета ловила) пока не чего нет)