Довелось побывать на свадьбе, на которой незамужних девушек не нашлось, и букет невесты выстроились ловить неженатые парни/мужчины,
даже некоторые женатые порывались поучаствовать в состязании=)
Зрелище было еще то, я вам скажу)) )
правда пока везунчик, который поймал букет не женился, но мало времени прошло-еще рано делать какие-то выводы.
И знаю случаи, когда девушки, которые поймали букет-вышли замуж буквально сразу после этого случая)))
Свадьба, венчание, брак
А кто у Вас на свадьбе поймал букет невесты? Вышла замуж, та что поймала?
An'ka... April
Спасибо! Я замужем))))))
У меня на свадьбе две подружки букет пополам разорвали-поделить не могли ;-))) Одна замуж вышла и сразу развелась, а вторая до сих пор незамужем...
мой букет поймала сестра моего мужа.. замуж еще не вышла и помойму выйдет еще не скоро, сказки все это!!)))
у нас свадьба была 6 сентября 2008 года. букет поймала подруга, 5 сентября 2009 мы гуляли на ее свадьбе!
Я на своей свадьбе не кидала, но сама поймала на свадьбе у подруги и через 5 месяцев познакомилась с будущим мужем)
я поймала, лучше бы не ловила. одна радость от свадьбы-моя дочь.
Я прошлым летом поймала букет, а весной вышла замуж! У меня свидетельница поймала букет, но вот что то пока не слышно о её предстоящем замужестве.
20 июня 2009г. была на свадьбе свидетельницей и поймала букет, год еще не прошел но будем ждать и смотреть может и сбудется!
я наверно зделала не правильно: очень хотела что бы моя подруга побыстрее вышла замуж, поэтому просто подошла и отдала ей свой букет.... зря.... она так и не вышла за муж, прошло уже 7 лет-((((мужчины то есть... но все какие то не смелые. это наверно я ей навредничала? -(((
Незамужняя подруга лет 10 назад!! ! поймала букет невесты.. . а мужа до сих пор неть.. .
Я поймала три года назад. Все уже замуж повыходили, а я только сейчас выхожу.
Да, недавно было такое мероприятие
уже больше года прошло, а она не вышла
я у подруги поймала букет, она мне его подарила, а через год я вышла замуж, букет тот долго у меня стоял засушенный
ДА. На нашей свадьбе букет достался сестре мужа, я думала не сбудется примета, т. к. ей на тот момент только 17 лет исполнилось.. . но всё сбылось.. . через полгода она вышла замуж!! ! :-)
нет. вышла замуж другая. а та, что поймала букет, сейчас растит трехмесячную дочь без мужа.
Нет, эта свадебная примета не сбылась ни у меня, ни у моей подруги.
Я сама на свадьбе у брата поймала букет и через год вышла замуж!
У меня на свадьбе да
Я 2 года назад поймала букет на свадьбе у подруги и до сих не замужем, да и парня только недавно нашла. Так что всё это вранье!!!!