Свадьба, венчание, брак

Вопрос для Ж. О каком муже вы мечтали до свадьбы и за какого вышли замуж?

с тем, про какого мечтала, развелась через год, а с тем, какого не хотела вообще, говорила, что фууууууу, никогда и нипочем за такого не пойду замуж, живем два года, скоро будет второй ребенок, любим друг друга и ничего больше не надо. Так что не всегда желанное то что нам нужно на самом деле))
Детский Сад № 78
Лучший ответ
после нескольких проб и ошибок, я четко поняла, какого мужа хочу и искала именно такого. какого хотела - такого и нашла.
Я как-то не мечтала)
но в итоге довольна)
Мечтала о Томасе Андерсе, а достался.. Влад Листьев. ) Я не шучу. Я про типаж.)
парадокс в том, что даже и не мечтала.. .
а вышла за любимого!
Елена Демидова
Вот какого представляла себе в детских мечтах- за такого и вышла) )
Прынц! Людовик Сварливый))))
По большей части, какого хотела, какого искала, такого и получила.
я не мечтала а захотела замуж за конкретного человека..
Makosya Nurpeis
О любом, с квартирой. лишь бы свалить из своего дома! вот таки моя мечта сбылась
Юлия Белецкая
О муже вообще не мечтала---были у меня другие планы на жизнь. Но встретила, влюбилась и.. . не ошиблась с выбором У меня отличный муж и у наших детей отличный папа.
А по примеру многих знакомых женщин знаю, что чем больше мечтаешь о принце, тем скорее выйдешь замуж за козла...
я не мечтала, я точно знала какие качества я не приемлю в мужчинах, замуж вышла когда была точно уверена, что это именно тот человек, который сделает каждый мой день особенным, который станет отцом моих детей, уже 12 лет мы вместе, другие мужчины для меня не существуют.
Первый раз вышла замуж по большой любви и развелась через год. Второй раз - что хотела, то и получила, и весьма этим довольна.
Мечтала о настоящем мужике, а вышла.. за бабу, да еще жмота!!!
Я - вообще не мечтала о муже, а вышла -за такого. над которым до сих пор тружусь)))
Мдя, почти у всех полное разочарование в своих прЫнцах, чтож, я не исключение. Конечно, тоже хотелось доброго, нежного, а главное верного ( с последним как-то вообще плохо было) в итоге развод.
Мораль сей басни такова- не строй иллюзий, не придумывай себе краивые образы, живи реальностью.
Всегда говорила, что муж будет старше на 8 лет, в итоге - моложе на 2 года
Олеся Юркова
Я до свадьбы о муже вообще не мечтала... Мне хотелось погулять вдоволь, потому как много училась, как то не до этого было... А вышла за такого, о каком и подумать не могла...:))
Dasha M
Мечтала о добром, отвественном, на которого можно положиться, с чувством юмора! Вышла замуж за безотвественного, очень ревнивого, жестокого человека!
Kassi Jones
за какого хотела, за того и вышла) красивый, состоятельный, правда был не свободен.... ну это было дело техники)) единственный минус-его никогда нет дома... работа такая) но я привыкла.
Нина Н
я конечно еще не замужем, но знаю много прадоподобных истории, что мужья всегда меняються после свадьбы и когда рождаються дети
Я такого и получила, всегда мечтала о принце заграничном
Promix Progamer
мечтать можно о ком угодно, я мечтала выйти замуж за Девида Бекхема, увести его хотела от жены))) ) но увы, вышла за обычного землянина, со своими тараканами)) ) и пока не жалею.... а на будущее загадывать не хочу!