Свадьба, венчание, брак

Вопрос к девушкам, которые учились в колледжах/техникумах и во время учебы успели выйти замуж

Звонил(а) ли куратор в случае чего вашим родителям?
А может уже - мужу?

Или хватило ума позвонить лично вам?
С:
Снежка :)
Мужу
Гульнар Мейрамбекова
Лучший ответ
Как-то в институте куратор решил ...провести родительское собрание. Один парень спрашивает: "у меня родители в деревне в другом регионе живут, можно жена придет?..." Второй говорит: "А у меня жена на сохранении лежит, можно теща придет? "... И пошло: а можно свекровь? А можно любовница?... Так затея с родительским собранием не удалась))))
Дебилизм, зачем звонить родителям? Моим родителям даже в школе не звонили. Да я и сама на собрания ни разу не ходила: деньги передам через ребенка и всё...
не совсем понятно, зачем звонить родителям взрослого человека
Настя Белая
А в случае чего может возникнуть необходимость звонить родителям взрослого человека?! Последний раз кто-то звонил моим родителям поговорить обо мне, когда мне было 12 лет.
Эльвина Мамут
Я в УрГЮА училась, вышла замуж за сокурсника. Мы старосты разных групп, вечерники. Куратор звонил домой ( мало ли, я болела или муж на службе был в ночную - мент. Мне на работу звонил - я секретарила в суде). Сотовых телефонов не было тогда. Для нас норма это была. Когда мой не мог выйти на учебу - я на старостате за него была. У нас планерка за15 мин до занятий. Я и по своей группе и по 7й пролетала, новости раскладывала.
Никому не звонила. Я уже совершенно летняя была. И в случае чего?
Danagul Zhumash
Когда я работала в госбанке, в 1982м году, у нас родителей, если что, вызывали.