Свадьба, венчание, брак

Девушки, если ваш любимый мч, с которым вы ни разу еще не спали, сделает вам предложение выйти замуж. Вы сразу дадите с

да, я сразу согласилась бы выйти замуж и не стала бы лезть в постель.

сексуальную совместимость легко определить уже по поцелую, по объятиям. сразу понятно, твой человек или нет. необязательно чтобы это был обязательно акт.
Маришка К
Лучший ответ
А у меня до браки и не будет "спанья".
Ольга Смирнова
не, без предварительного секса согласия бы точно не дала. я люблю секс и разочаровываться из-за несостоятельности мужчины в постели не хотела бы.
Айлана Анис
Согласие сразу бы дала, но регистрироваться до постели не стала бы. И вообще пожила бы сначала вместе, поняла бы, сойдемся ли мы в быту, а то такие сюрпризы получить можно, которые даже в голову не придут.
Собственно, я так и делала, поэтому замуж только с третьего раза вышла. Двое предыдущих кандидатов не выдержали проверки бытом. Зато не ошиблась с выбором: женаты почти 15 лет, двое чудных сыновей, и вообще, я счастлива! )))
Лена Донец
Конечно, надо же пробу снять, чтоб потом не разочароваться.
Раиса Раиса
Неужели такие бывают?) ) По любви - конечно соглашусь!
Haykush Nazaryan
нет. у нас так было, сделал предложение, прожили 1,5 года потом поженились)
Ekaterina Takhtarova
если бы я была против секса до свадьбы, то согласилась бы, ну а если не против, то лучше бы жениха изучить получше:)))
Lola Mo`minova
Девушка не спала только с этим мч или вообще ни с кем? Если ни с кем, то не даст. А если у нее кто был, то мч для нее только друг.