в какой обстановке? ожидали вы этого или все произошло неожиданно?))
я всегда мечтала, даже когда не была знакома с моим будущим мужем, что это будет в романтичной обстановке и никак не может быть иначе)) а вышло так, что предложение он сделал по телефону, находясь в 2000 км от меня)
Свадьба, венчание, брак
а как Вам сделали предложение выйти замуж? =)
В кинотеатре. На третий день знакомства.
Через месяц подали заявление.
И жили долго и счастливо.

Через месяц подали заявление.
И жили долго и счастливо.

Приветик! Первый жених мне сделал очень романтичное предложение на мой День Рождения 18 лет! С колечком! При гостей и моих подруг, так красиво. Второй жених сделал мне предложение на балете в Кремле, с родителями заняли столик, заказали шампанское и бутерброды с икрой, и он им говорит, что хочет быть моим мужем. И стал моим мужем. 5 лет прожили и разбежались. Второй муж мне сделал предложение в Испании, в Жироне у храма, такими влюбленными глазами. Вместе 6 лет!
Оля Пучкова
А чему завидовать-разводам?Лучше без романтики,но с одним и всю жизнь прожить.
мне очень красиво сделал предложение, привез меня в свой родной город, там гуляли. . приехали в одно очень красивое место на набережной. . было и звездное небо и великолепный пейзаж и наша любимая песня играющая из машины. . и влюбленные глаза и колечко. .
ну сказать что совсем уж неожиданно это было я не могу. . мы жили вместе, я на ночь кольца снимаю, вот он и взял мое колечко с безымянного пальца и себе на мизинец примерял. . он думал я не вижу. . а я заметила, тогда то и поняла что хочет втихоря кольцо купить. . ну и конечно догадывалась зачем...
никак, я сказала что беременна, мои родители решили что пора жениться)
Мне не делали, я сама сделала! Серьёзно. От них мужиков пока дождёшься....
Мне сделал предложение во время секса)
В романтичной обстановке... я шла с работы, он на гульки с друзьями. По дороге встретились, хотя практически встретится не могли, тк по той дороге я хожу редко, подошёл и между прочим просто спросил"Замуж хочешь? "
На шестом свидании сидим в кафе. Он какой-то странный, мучается чем-то. Потом предложение сделал. Я даже не ожидала. Мы на тот момент просто встречались, без секса. Он такой положительный! Хотел, чтобы до свадьбы ничего не было. 2 месяца ждать! Я не согласилась. Сказала: "Подаем заявление в ЗАГС и эти два месяца живем вместе". Ну ведь нужно посмотреть - получится у нас семья или нет :) Получилась. Вместе уже 8 лет. Дочке 7 лет.
первый раз красиво на годовщину знакомства с бабочками. я отказалась.
а второй раз (тот же человек) просто сказал "все собирайся мы идем в ЗАГС " и через месяц свадьбу сыграли ))