Свадьба, венчание, брак

Как вам сделали предложение выйти замуж? или может вы сами предложили?

Тамара Рожкина
Мой парень в канун рождества подвел меня к новогодней елке, которую я украшала (а украшала я ее не просто, а шарик к шарику подбирала, бантики, бусины.. . в общем европейская такая елка получилась в красно-золотых тонах) и спрашивает.. . ничего необычного не видишь? И я вижу.. . шарик на елке, явно не мой, выбивающийся из общей картины. А шарик беру в руки, а он с сюрпризом.. . открываю, а там колечко с брюликом. Ну вот.. . а дальше слова с предложением.
Елена Ермакова
Лучший ответ
Посмотрела на положительный тест, позвонила ему на работу и сказала - приезжай делать предложение, делай меня честной женщиной. Он все понял и очень обрадовался. Приехал с букетом лилий, с вином. Задал вопрос наедине, а потом объявил моим родителям, что мы решили пожениться. Вот! 9 лет вместе
я сама сделала :-)) точнее, у меня это случайно так получилось. я просто думала об этом и спросила: "А ведь мы же с тобой когда-нибудь поженимся? " сорвалось само как-то :-)) молодой человек сделал серьезное лицо и ответил: "Надо подумать! " сейчас этот молодой человек мой супруг. всё-таки надумал.. .
:-))
А я своего тогда еще парня привезла в гости к маме, у нас еще тетка моя по маминой линий гостила. Сидим все вместе, ужинаем. И тут моя тетка говорит (мне) : "Не знаю, как ты, а мы Юрочку берем в зятья! ". Моя мама в ответ: "Да подожди ты, может, он и не хочет! ". Пока я с открытым ртом наблюдаю за происходящим, мой любимый выдает: "Почему это не хочу? ! Очень даже хочу! ". Вот так без меня меня женили....:)))))))) ) вернее, замуж выдали. Но я по секрету Вам скажу, что очень обрадовалась такому повороту событий, и мы с мужем уже шестой год безумно счастливы и растим красавицу-дочку! :)
Azima Esbosinova
а мы поспорили.... он подвел к спору, что я не выйду за него... азарт великая вещь, я согласилась. Уже 24 года вместе и СЧАСТЛИВЫ
а мой сказал что ему надоело каждый вечер домой ездить.. . а так как мои родители не разрешали нам жить до свадьбы он встал и пошел на кухню где мой отц в трусах и мать в халате сидели и попрасил моего сердца и руки :) так что ни чего особо романтичного не было в этом :)
Sabina Mirzabayeva
Неизвестно Неизвестно а я думала он вас полюбил...а ему ездить туда сюда надоело....)
я отправила телефонограмму с предложением стать моим мужем! Он согласился)
Делал мужчина. Это не в моём стиле, хотя оригинально. В первый раз это было что-то в стиле:
"Я тебе хочу сказать что-то... " - потом получасовая тишина, наконец решился - "Ну.. . ты знаешь.. . в общем давай это.. . как его.. . семья и всё такое. Что думаешь? "))))))))))
А я жду....)))
да как-то никак.. . само собой, всё к тому и шло
Оксана Попова
Я лично, сама ему сказала, до этого два года встречались. Я говорю: "Может пора пожениться? " А дальше все по правилам. Живем больше 20-ти лет, счастливо и дружно. Иногда можно проявить инициативу.
А у меня как то все спонтанно все получилось. Я даже не помню кто что говорил.
Юлия Кожинова
я сама его пол-года пилила, да он был и непротив! просто я все время говорила, что надо свадьбу на лето... вот потихоньку и готовились!
Я провожала любимого в армию, стояли обнимались, целовались, прощались... плакали конечно.. он сказал-"ты будешь моей женой? "..слезы радости, и конечно мой ответ-"ДА, любимый!!! "
думали, что свадьба будет летом 2009 года, но сыграли этим же летом.. и все было прекрасно! и теперь жду мужа из армии!
*** М@дин@***
после 8и лет гуляний это скорее было не предложение а договоренность "ну что будем делать свадьбу? "вот и вся романтика)
Все было достаточно прозаично в первый раз. Он пришел ко мне в гости, просто сидели пили чай, и вдруг, он достает кольцо, и говорит, хочу ли я прожить с ним всю жизнь? А вот второй раз!!!! Мы участвовали на Авторадио в игре, посвященной Дню Влюбленных, один партер оставался в студии, а второго увозили в город, и Илюшка, которого увезли в город, должен был рассказать, где он, не указывая названия улиц, памятников и т. д. Так вот, он стоял около Центрального ЗАГСа, и вот после того, как я угадала, он в прямом эфире спросил, готова ли я пойти с ним туда и стать его женой? Я ответила согласием, и вот уже этим летом мы собираемся пожениться!!!!
Тамара Рожкина а мне первый вариант больше понравился...