Свадьба, венчание, брак
Замужние дамы, а Вы помните как Вам сделали предложение выйти замуж?
Не помню.. . может, я сама это сделала? ! :))
Конечно помню.
Хоть почти 18 лет прошло.
А мой после 15-ти лет совместной жизни вдруг стал донимать: давай поженимся - да так серьезно с обидами. Год донимал - пришлось замуж идти)))
помню. 10 лет назад пришел ко мне домой со своими родителями и родственниками, прямо делигация целая, просить моей руки у моих родителей) все как в кино было с колечком, коленоприклонением и большим застольем.. . романтика)))
Да.... на 4-й день знакомства...
Это было как сеанс гипноза: проснулась уже замужем! Вот так дела!! ! А я думала, что мы просто дурачимся!!!
а мы были в чужом для каждого городе: он на свадьбе сослуживца, а я на свадьбе институтской подруги. Вот так и познакомились. Как близкая подруга я помогала при организационных моментах (подруга сирота) , поэтому за свадебный стол села несколько позже. Точнее, когда я пришла - мест не было. Кто-то громко предложил моему будущему мужу подвинуться и освободить пространство рядом, мотивировав это тем, что я, как и он не курю и алкоголь не употребляла. Вот и были дальше его слова: ЭТО СУДЬБА! Потом танцевали, общались, он заметил, что впервые так долго общаясь с девушкой, ни разу не поговорили о шмотках.. . Вечером он предложил мне выйти за него замуж. В ту первую встречу эти слова я не восприняла серьезно. Уже будучи осведомлена об отсутствии в его ближайших планах женитьбы, да и парень из областного крупного центра, а я из далекого мленького районного городка... так, развлекается, думала... Второй раз мы встретились через полгода. Ехали на день рожденья к этим же друзьям. Он вновь, только уже под летним звездным небом сказал: А ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ.. . это я восприняла уже серьезно, но.. . были препятствия нравственного характера, которые благополучно разрешились (я честно ждала парня из армии, и через пару дней так же честно дождалась) . Ну вот, когда я дала согласие, мы не знали как быть: сначала моих родителей шокировать (они ожидали моей близкой свадьбы, но с другим) , или сначала заявление в ЗАГС подавать. Вообщем, приехал он просить моей руки и сердца и благословения у моих родителей. Все так волновались!!!! Жесть! Вообщем, выпросил он.
ДА, это было нелепо. Но мы вместе уже 11 лет.
Помню! Дурочка была! Меня муж так долго уговаривал выйти за него.
да и у него тряслись руки!
помню)) ) с кольцом с брюлликом
А моему, как настоящему мужчине, пришлось жениться. И вот теперь у нас дочка-красавица растет, правда почти 8 лет назад было.
Да... .
А у меня все гораздо интересне "завернулось"....
Предложение прозвучало, когда мы сидели в машине у городкого кладбища. Этакая романтика....))