Свадьба, венчание, брак
Предложение выйти замуж??? А как сделать красивое предложение??? И девушки как вы бы хотели???
Красивее будет когда ты из лепестков роз на полу сделашь выходи за меня и подаришь букет в котором в коробочке будет колечко!!!! Ну и шампанское!!!
классически:
"Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной. Я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет она нам освещать путь в бесконечность... " бла-бла-бла.. .
и побольше лапши на ушах.. .

Подарить золотое колечко ее размера
Вы знаете, не люблю пышных и высоких фраз. Все должно быть просто и искренно. И все.
Бла-бла-бла хорошо, когда денег нет:)) )
А когда деньги есть, то ими прекрасно можно заменить бла-бла-бла. Покупаете путевочку на край света: Таити, Майями, Мальдивы, запасаетесь колечком "упасть-не-встать", на месте оплачиваете романтический ужин на необитаемом острове (есть такая услуга) и дальше можно только преданно посмотреть в глаза и открыть коробочку. Бла-бла-бла будут в такой обстановке излишними:)))
у нас в Омске есть спец. служба которая помогает придумать что-то необычное. я бы хотела проснуться утром и увидеть милого под окном на коне с цветами
Просто скажи своей девушке, что ты ТАК долго её искал.
Важно не как, а от кого это предложение получить...
Я даже незнаю так как не как у людей сама предложила, а точнее доченька на тот момент в моем животе само решилось, и не жалеем не одного дня много лет
"Любимая, хочу, чтоб ты была моей последней женщиной. Выходи за меня". Например утром - типа проснулся и осознал (если вместе живете)
Если раздельно, можно самому приготовить ужин, позвать к себе (оформлять даже не обязательно) и просто предложить.
А все навороты ни к чему.
Ну или например наблюдая закат на мосту - но это для романтиков)
А все навороты ни к чему.
Предложение нужно делать во первых от души, а во вторых чтоб было красиво, а не через смс или по телефону, пригласи девушку в кафе или ресторан, возьми красивый букет цветов тех которых она любит и вперед.