Свадьба, венчание, брак

Девушки, как вам ваши мужья делали предложение выйти замуж?

Я наверно зажралась, но я на своего парня обижена. Что завет замуж, что нет.
Я не ждала от него кольца, оно мне не нужно.
Но хотя бы цветочек, мягкую игрушки, какой-нибудь маленький сюрпризик.
Да, мы поехали на место где было наше первое свидание. Он пробормотал что-то типа вот здесь все начиналось, выходи за меня и все.
Просто мы вместе уже 3 года, из них год живем вместе. И такие разговоры- а не пойти ли нам загс всплывают уже на протяжении 2 лет.
Просто я представляла это как-то более романтично.
А я уже по пути догадалась куда мы едем и что он мне скажет.
Даже обидно стало.
Не надо меня было куда-то везти, мог бы меня просто дома встретить с букетом цветов или хотя бы картошки пожарить и сказать" Любимая, это все для тебя". А так не о чем получается. Опять поговорили и все.
Я например вечером накануне его дня рождения пока он смотрел телевизор накрыла стол, приготовила его любимый салат, достала бутылку вина. В 12 часов ночи пригласила его на кухню, он еще бурчал зачем. А там накрытый стол, романтика. я его обняла, поцеловала, поздравила. Вручила подарок. Ему очень понравилось.
А он мне даже предложение нормально сделать не смог. Решил вообще не заморачиватся. Если любишь принимай меня таким какой я есть.
Стоит ли сказать о своей обиде парню?
Просто пышной свадьбы тоже не будет, из гостей только родители.
Мне бы так не понравилось.))
Татьяна Тында
Лучший ответ
Про "я наверное зажралась" в точку.

И потом не все мужчины романтичны до такой степени, которой хотелось бы женщинам.

Плакать над любимым салатом от умиления, который приготовил любимый человек может только женщина.

Не все, не все.... а то сейчас налетят самодостаточные и не едящие салаты)))))))
Тяжело вам будет в дальнейшей совместной жизни... вы слишком обидчивая, а парень по натуре не романтик... за 3 года пора было бы это узнать... глупо обижаться, принимайте его таким какой он есть... или разбегайтесь....
Мне муж сделал предложение навеселе, пьяный, в закоулке темном. Ничего у него не было с собой, слезу только пустил. А мне ничего и не нужно было))) Я согласилась =))) Что уж выделываться то))))))))))))))))))))))))))))) А свадьба была пышная.
Бота Димаш
он и не собирается на вас женится, кто хочет, тот не бормочет, а береёт за руку и ведёт в ЗАГС.
вот насмотрятся девченки сказок, а потом ждут принцев...
Gulsana Olzhabay
потому что парням это труднее произнести, да и это больше девчонкам надо особенно если зудят
Ekaterina Simakova
ну есть люди Не романтики. Если он вас устраивает и вы любите друг друга, то это все просто мелочи...
у меня все было, и красивое предложение, и сюрприз, и кольцо.
всем бы нам твои проблемы! Я бы с тобой жить не стал! Ты чушь полнейшую несёшь!
Первый муж так смешно сделал предложение: Я приехала поступать в техникум, стою, изучаю расписание экзаменов. Чувствую на себе странный взгляд. Оборачиваюсь - стоит незнакомый парень и разглядывает меня с ног до головы (как будто взглядом раздевает меня), мне стало очень неприятно. Говорю ему грубо: Чего уставился? А он: Ты будешь моей женой" Я ему"Да пошел ты, придурок" и ушла. Потом все же поступила, приехала в общагу устраиваться. А он там мне белье постельное притащил, что-то по хозяйству Так и полгода носился за мной, как хвост, помогал, продукты таскал (денег у него много было) И все же через полгода поженились. Он оказывается к дяде в гости приехал после армии, а дядя преподавателем тут работал, вот он из-за меня тоже поступил и остался учиться
Ольга Тещина
Мне по интернету и ничего я счастлива, а вот насчет секса присмотритесь, чтобы не было в одни ворота.. это важнее.