Я наверно зажралась, но я на своего парня обижена. Что завет замуж, что нет.
Я не ждала от него кольца, оно мне не нужно.
Но хотя бы цветочек, мягкую игрушки, какой-нибудь маленький сюрпризик.
Да, мы поехали на место где было наше первое свидание. Он пробормотал что-то типа вот здесь все начиналось, выходи за меня и все.
Просто мы вместе уже 3 года, из них год живем вместе. И такие разговоры- а не пойти ли нам загс всплывают уже на протяжении 2 лет.
Просто я представляла это как-то более романтично.
А я уже по пути догадалась куда мы едем и что он мне скажет.
Даже обидно стало.
Не надо меня было куда-то везти, мог бы меня просто дома встретить с букетом цветов или хотя бы картошки пожарить и сказать" Любимая, это все для тебя". А так не о чем получается. Опять поговорили и все.
Я например вечером накануне его дня рождения пока он смотрел телевизор накрыла стол, приготовила его любимый салат, достала бутылку вина. В 12 часов ночи пригласила его на кухню, он еще бурчал зачем. А там накрытый стол, романтика. я его обняла, поцеловала, поздравила. Вручила подарок. Ему очень понравилось.
А он мне даже предложение нормально сделать не смог. Решил вообще не заморачиватся. Если любишь принимай меня таким какой я есть.
Стоит ли сказать о своей обиде парню?
Просто пышной свадьбы тоже не будет, из гостей только родители.
Свадьба, венчание, брак
Девушки, как вам ваши мужья делали предложение выйти замуж?
Мне бы так не понравилось.))
Про "я наверное зажралась" в точку.
И потом не все мужчины романтичны до такой степени, которой хотелось бы женщинам.
Плакать над любимым салатом от умиления, который приготовил любимый человек может только женщина.
Не все, не все.... а то сейчас налетят самодостаточные и не едящие салаты)))))))
Тяжело вам будет в дальнейшей совместной жизни... вы слишком обидчивая, а парень по натуре не романтик... за 3 года пора было бы это узнать... глупо обижаться, принимайте его таким какой он есть... или разбегайтесь....
Мне муж сделал предложение навеселе, пьяный, в закоулке темном. Ничего у него не было с собой, слезу только пустил. А мне ничего и не нужно было))) Я согласилась =))) Что уж выделываться то))))))))))))))))))))))))))))) А свадьба была пышная.
он и не собирается на вас женится, кто хочет, тот не бормочет, а береёт за руку и ведёт в ЗАГС.
вот насмотрятся девченки сказок, а потом ждут принцев...
потому что парням это труднее произнести, да и это больше девчонкам надо особенно если зудят
ну есть люди Не романтики. Если он вас устраивает и вы любите друг друга, то это все просто мелочи...
у меня все было, и красивое предложение, и сюрприз, и кольцо.
всем бы нам твои проблемы! Я бы с тобой жить не стал! Ты чушь полнейшую несёшь!
Первый муж так смешно сделал предложение: Я приехала поступать в техникум, стою, изучаю расписание экзаменов. Чувствую на себе странный взгляд. Оборачиваюсь - стоит незнакомый парень и разглядывает меня с ног до головы (как будто взглядом раздевает меня), мне стало очень неприятно. Говорю ему грубо: Чего уставился? А он: Ты будешь моей женой" Я ему"Да пошел ты, придурок" и ушла. Потом все же поступила, приехала в общагу устраиваться. А он там мне белье постельное притащил, что-то по хозяйству Так и полгода носился за мной, как хвост, помогал, продукты таскал (денег у него много было) И все же через полгода поженились. Он оказывается к дяде в гости приехал после армии, а дядя преподавателем тут работал, вот он из-за меня тоже поступил и остался учиться
Мне по интернету и ничего я счастлива, а вот насчет секса присмотритесь, чтобы не было в одни ворота.. это важнее.