Свадьба, венчание, брак

Подруга живёт с другом гражданским браком 4 года ,а он ей всё ещё не делает предложение выйти замуж(любят друг друга)?

а вот потом такие и орут что сожительство (пардон гражданский брак) ничем не хуже официального!
Ирина Жирова
Лучший ответ
Друзья поженились по прошествии 4 лет сожительства.
Счастливы безумно, как ни странно! И отношения очень сильно улучшились!
Им нужен пинок под зад! Но это тоже надо уметь делать грамотно!
Аня Смирнова
ну. и что?
Dasha Shineeva
Его такое проживание вполне устраивает...
пусть она сама предложит
обычно после ЗАГСА все и начинет портится.. пусть живут, пока живется
А она ждет предложения? Может для них это и не важно.
Говорят, что если мужчина не сделал предлажение в течение первых 2 лет (или что-то вроде того) , то не сделает его вообще.
а оно ему не надо.. ему и так хорошо... пусть она сама намекнет и напугает что если не поведет в загс в течении года то она будет вынуждена искать другого... просто потому то годы уходят и надо создавать семью с " фундаментом" а не на "зыбкой почве"
Nastya Voronina
придет время - сделает. хотя лучше не надо. знаю очень много пар, которые живя гражданским браком решают, что пора зарегистрировать отношения. и как ни странно семья распадается.
если нет никто не держит. Вопрос я понял в морале? претендуйте на него
А разве штамп в паспорте что-то меняет в "семейной" жизни? Мы 20 лет прожили официально зарегистрированные и разбежались.. . А тут живём и не тужим! Всё, казалось бы, устраивает! Хорошо вместе, уютно, значит так нужно! Почаще в глаза друг другу нужно смотреть и доверять!) ) Хотя, это очень сложно...
его это устраивает: )
штамп некоторых мужчин "связывает"по рукам и ногам и они не хотят лишаться свободы
а вообще регистрация в отношениях роли не играет. , если вместе хорошо
главное не штамп и юр. обязанности, главное чувства и отношения)))
Лена Окунева
Пусть не расстраивается, мы с моим мужем прожили в гражданском браке 3 года, до того момента когда он сделал мне предложение. Все время отмазывался, то он не "созрел" (перец блин) , то с армии брата ждал, то друга, который свидетелем был, то денег у него не было. Но все получилось как нельзя лучше - свадьбу сыграли шикарную в прошлом году летом (успели до кризиса) и на море съездили отдохнули и много чего еще купили. Я после этого поняла - всему свое время, значит у них время их не пришло.
так их это просто устраивает, ну и живут, пусть живут дальше!
Главное предохраняться.
Damira Asilyeva