Свадьба, венчание, брак

Девушки а где и как вам делали предложение Выйти замуж, было ли это с кольцом?

Без кольца, 20 лет назад еще не было столько американских слезовыжимающих фильмов, из которых наши и стали черпать их традиции.
Пожениться решили и сделали друг другу предложение
Светлана Дыба
кольцо по русской традиции дарится в день обручения, т. е. в ЗАГСе.
с кольцом, с кольцом.. . 2 кольца проглочено, одно в травме вынимали...
было.... с кольцом.. . из желтого и белого золота
Елена К
в ресторанчике. кольцо было.
Первый раз на пороге квартиры, вместо кольца мне подарили ключи от квартиры. Второй раз уже другой сделал мне предложение в Праге.. . с кольцом, стоя на заброшенном мосту. Вернувшись в Москву на следующий же день купили обручальные кольца и носим пока.
фильмов насмотрелись? не дарят у нас кольца по таким случаям
с кольцом- я была дома в халате и мне не д этого было- совершенно не романтично.
Юлия Авдеева
кольца обручальные были. зачем еще какие–то? просто решили пожениться тк жили вместе и у нас уже был ребенок.
Ekaterina Ark(Sokolova)
Предложение сделали без кольца, но оочнь романтично (хотя 3 года дружили и на романтику я и не надеялась уже) . Поехали якобы в его очередную командировку. Там замок красивый. В нем гуляли, он вроде как по работе - реставрация, все дела. Я в стороне. Потом переодели нас в древние костюмы и разрешили в закрытом зале сфотографироваться.. . Я без всяких мыслей на старинный камин залезла и позирую.. а он на колено и давай.. будь моим другом, опорой, женой.. . я и сползла к нему. Так и сидели обнявшись на полу)) ) Потом зашли люди - с шампанским и цветами)))
В ресторане, с кольцом.. . Чудесный вечер был)))
Пишу со странички мужа. Был новый год, мы были у родственников, елка красивая и тд. И вдруг мне моя будущая свекровь говорит, если ты веришь что дед мороз раздает всем подарки поищи на елке, я долго не могла понять, что там за подарок, пока не увидела обручальное колечко на веточке. Запомнилось на всю жизнь, был эффект неожиданности.
Традиция у нас со времен Петра первого, университеты тоже не наша традиция, а Италии ...Так что отменяют пусть университеты, если не хотят раскошеливаться и сидят неучами
С кольцом, платина и бриллиант один карат дарил в ресторане на пляже в Мексике
в постели !
Мне любимый сделал предложение в Тайланде, но без кольца (
Может кому и необходима эта американизированность )) но точно не мне ...как правило предложение делается, когда все знают положительный ответ )) потом можно и кольцо
Ко мне домой приехал мой молодой человек, после того как мы расстались и долго не виделтсь, с букетом роз, делать мне предложение. Я была на работе, дверь открыла моя тетя, приехавшая из другого города на один день. Когда я вернулась с работы, она уже уехала. О том что мне делали предложение я узнала намного позже, случайно встретив его друга. Больше ни он, ни я шагов навстречу не делали. Я думала, что он должен прийти, если серьезны намерения. Что думал он, не знаю.
Марина Берестова Грустно...почему тетя не рассказала?
первое предложение я получила по телефону, второе - (от того же молодого человека) на этот новый год, приехал ко мне 31 декабря с кольцом цветами шампанским, но я была в другом городе, он не знал что я уеду, я б не согласилась все равно