Свадьба, венчание, брак

мой парень с которым мы встречаемся 1,5 года неоднократно делал предложение выйти замуж...

..но дальше слов ничего не происходит..и тут он в порыве мне как то сказал.."я из таких которого нужно брать за яйца и тащить в ЗАГС!я привык к свободе!"..на что я ответила "я не из таких которые тащут в ЗАГС и к свободе я тоже привыкла!"..нам по 26 лет..как мне быть?
Шутливо так скажи - Милый, ты предлогал мне замуж? Я согласна! Моя мама безумно за нас счастлива, спрашивает, на какое число к свадьбе готовиться? !
хочет, чтоб за яйца - тащите! не хочет - зачем тогда он вам?
Salima Urisbaeva
Лучший ответ
обоим щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты
Продолжайте отвечать в том же стиле, может скоро у вашего парня наконец прояснится в голове.. . и он найдет себе другую.
Хуторянка
Я убедилась, что если мужчина дествительно ХОЧЕТ жениться, то его ничего не остановит!
Он сам себя схватит и потащит!
Все остальное-отговорки.
В смысле как быть? Если вы ответили "да", то планируется свадьба, платье и вся та хрень, которая женщин делает счастливыми. Вы это с ним обсуждаете, из каких источников это будет оплачиваться и т. п.
Или вы наивно ждёте, что он сам с вами начнёт это обсуждать?
Ему то это за каким хреном, простите мой французский?
ну.. . взять за яйца можно по-разному. например, принесите календарь с целью выбрать дату... начало положено.
вы прям как два барана из сказки )) уже вроде не маленькие, а все чего-то доказать пытаетесь. просто идете вместе в один прекрасный день в загс и подаете заявление, это же не страшно и не больно ))
берите друг друга за то что хочется или что под руку подвернётся и в загс.. а то так и будете ходить, пока не залетите..
Так скажи - или сейчас или никогда))) )

А я бы за яйца схватила и потащила))) ) В шутку конечно))))
Пойти гулять с паспортами мимо ЗАГСа: "А пойдем, зайдем? "
Rauza Latipova
А в чем собственно проблема то? Брак вам обоим, походу, не нужен...
Тайга Айсака
ой ты, свободолюбивый какой! А тебе делать нечего? замуж.. . нечего там делать в этом замуже ) Если человек ответстиенный, если есть любовь можно и без замужа обойтись. А если такой свободолюбивый то ты либо это принимаешь либо нет. Либо ваши отношения развваются, либо нет. По моему в 26 уже стоит задуматься о том, как вообще хочется жить дальше. Лично я бы навреное не зацикливалась только на этом МЧ.
я тоже люблю свободу ;-)
Если сейчас такие разногласия-что ж после свадьбы будет!! ! Не торопись, а то успеешь!:)
продолжать как дети перекидывать ответственность друг на друга
Ольга Манохина
Да очень просто! Если вы сами хотите замуж за него - берите и тащите. Если нет - продолжайте жить в прежнем ритме. За вас никто ничего не решит.

Мы тоже встреачли 6 лет, и я категорически не хотела замуж. В итоге муж САМ нашел списки в ЗАГС, записался, а я обо всем узнала, только когда мы приехали подавать уже.
Я думаю, что еслли бы ты действительно хотела прожить с человеком всю жизнь, то вопрос "как быть" не возникал бы. А если есть сомнения, то над этим стоит задуматься.. . Любовь ли это...
НУ вот так и будете, пока кто-то не сдатся
либо взять его за яйца, либо найти другие)))
а разве люди в браке не свободные?
отнять свлободу никто не может. В отношениях можно быть свободными. Любовь дарит свободу. Ну разве что не в том смысле, чтоб гулять с кем попало.
Я тоже боялась что-то потерять, но только приобрела, та свобода которая казалась свободой только ушла, но поивилась настоящая. Любящий человек не будет все запрещать и любящий не будет делать против твоей воли. Единственное что надо прислушиваться к мужу и к жене
Мож это и не мое дело, но ты сама спросила.. .
Раз ты не согласилась до сих пор, по крайней мере вы не расписаны, значит, подсознательно ты этого не хочешь. Тебе что-то мешает.. . Присмотрись повнимательней, и спроси у него. А вдруг тебе на самом деле нужен мужчина, который ради тебя забудет обо всем на свете и ему совсем не нужна будет свобода. . Или же ты сможешь разглядеть у своего парня обыкновенную гордость, и что о свободе он говорит лишь потому, что видит, что ты не прыгаешь от щенячьей радости и не вешаешься ему на шею с тем, чтобы не отпускать больше никогда, услышав его предложение.
Если бы мне так сказали, я тот час же переступила через себя, взяла бы в свои руки. И штамп в паспорте!!!! Девушки, парней надо подталкивать, они нынче такие не решительные!!!
Nurgul Adenova (Manova)
Говришь:: "Так!!! Завтра мы во столько-то идем в одно местечко! Это сюрприз (только не говори ни в коем случае куда и зачем) ".А в загсе самом и узнаешь, каковы его настоящие намерения и насколько он честен, или лишь это слова очередные! Удачи!!! На свадьбу жду приглашения!
брать за яйца и тащить в ЗАГС!
Не всегда предложение - это кольцо в бархатной коробочке, свечи, вино, Он на коленях... .
Мы вот просто сидели в кафе. Он сказал -а давай поженимся, я ответила -давай, когда подавать заявление пойдем? ;). В итоге подали в первый после этого свободный день - через пару деньков. Все без такой уж прямо романтики, зато все очень счастливо, просто и душевно!
он должен сам созреть. а лучше показать ему - что это ему за счастье что ты с ним. что кроме него есть еще пара человек, которые хотели бы быть с тобой. может тогда поймет
не вздумайте в ЗАГС идти.... поживите гражданским браком, поженетесь- ипортите все отношения.
смотрите чтоб не было поздно
мужчина в 26 еще мальчик, а женщине нужно думать о детях
значит надо его тащить самой в ЗАГС, только вот не знаю за какое место....
А зачем тогда предлагал? пошутить решил?
рано. поживи ещё годок. надо вычислить, есть ли у него такие качества которые вам не нравятся. человека надо хорошо узнать, прежде чем связывать с ним свою ценную жизнь. экспериментируй. добейся ревности. посмотри.
Найдите себе еще пару вариантов, только мужчин постарше, состоявшихся в жизни. А то так и будете играть всё время в игру под названием "любовь", пока он не найдет девушку моложе, а вы останетесь у разбитого корыта.
Если он нужен, как будущий муж, то берите его за яйца и тащите.