Свадьба, венчание, брак

встречаемся 1,5 года..в моем телефоне он обнаружил номера телефонов парней..друзей..

и прочитал как один парень предложил мне прогуляться после работы..ответила что есть любимый человек..тогда он предложил дружить..в итоге мой любимый человек изменился в лице и поднял на меня руку..подчёщину..потом схватил за шею..и начал сильно сдавливать..кричал при этом..за что ты так..тебе общения мало..это было впервые..в конце концов я его простила он каялся..я незнаю что делать..ведь поднял раз руку поднимет и второй..как быть..а как же любовь?
Тоесть до этого, он был не в курсе, что у вас есть друзья (мужчины).. . ваше упущение. Но руку поднимать, это уже слишком. Простите, но скажите, что это первый и последний раз.
Гузель Герасева
Лучший ответ
любое действие или бездействие имеет последствия.
оставляют свои телефоны и компы без паролей только беспросветные болваны. за что (справедливо) и получают.
потому что в вопросах кекса на стороне презумпция невиновности не работает. а вы этого не знали... или не хотели знать.. .
Julik
а чего это он в чужой тлф полез.... это не есть хорошо
да про какую там любовь идет речь- он по моему промто больной ипо нему психушка плачет
Битье от бессилия, нет у него аргументов сильнее кулаков, а дружба между мужчиной и женщиной, это связь паука и мухи (итог ясен)
да нет там никакой любви с его стороны, не хотите испортить себе жизнь с таким психом, расставайтесь пока не поздно.
А зачем вы номера телефонов других парней держите у себя в телефоне? К чему провоцировать человека? Вы удалите у него на глазах эти номера, и всё у вас наладиться.
Tatyana Sabirova
Светлана Усталова А почему я (например я на месте этой дамы) должна их удалять, простите? Это мои друзья! это те люди на которых я полагаюсь! И к кому мне бежать, у кого просить помощи если не дай Бог например Вы мне улыбнетесь проходя мимо на улице! Удалить друзей, потом может быть и родных удалить? Это самодурство чистой воды!
Это не нормально когда мужчина настолько не доверяет женщине! и уж точно это не любовь!
девушка если вам дорого ваше здоровье, не только физическое, но и психическое, оставьте его и как можно быстрее, пояснять почему долго))))))))))
**
***дилан ***
он у вас псих, милочка!! ! задумайтесь
Бегите от самодура пока не поздно
какая может быть любовь.... ноги в руки и бегом от него.... психика там явно не в порядке
Sevda Namazova
Вы в нутрь себя взгляните, любовь ли это? сможете ли простить еще и еще? Ведь поднял руку, да еще как поднял, а в другой раз покалечит чего доброго.... Ведь бьет занчит.. . далеко не любит! ((( Вы все за и против взвесьте, готовы ли вы свое здоровье отдать в жертву безудержной ревности и неадекватному недоверию? А вдруг он Вас беременную бить станет? бррр....
Ирина Мишина
Ну от тебя зависит. сделаешь правильные выоды - все у вас будет хорошо. Не сделаешь выводов, думаю его ничего не остановит поднять руку еще раз. Это в первый раз тяжело только.
Он, что нервно-больной? Такой и посерьёзнее избить может, будьте осторожнее с ним.
Мария Фролова
Поднял раз, поднимет и второй... .
Чесно - этой логики не понимаю!! !
Но парень ваш - придурок редкостный: он 1.5 года с вами встречался и не знал, что у вас друзья есть??) )
поверь, ударил 1 раз, ударит и второй и третий. проверено на практике не одним поколением. да и собственный опыт тоже очень ярко это доказал. и с каждым разом удары будут все сильнее, причины все мелочнее. пока в итоге вас не начнут лупить за его плохое настроение. беги от него пока не поздно.
Наталья Гесско Вот хоть убейте,не могу понять,если раз ударит -то будет и второй?
Неужели человеку не свойственно ошибаться???Может он искренне раскаился и не повторит этого???
Но говоря о конкретном примере - я бына месте автора с таким человеком время не теряла....
***дилан *** да досталось вам по полной,видно любила сильно
вы правы! поднимет и второй. я бы не простила...
Я бы на вашем месте ушла, лучше никакой любви - чем такая =(
И это все теперь, когда ваши чувства еще свежи!!!! А что будет через пять лет? А через десять? Будешь бегать по соседям ночевать, потому что сходила на работу накрашенной или тебе кто то улыбнулся? Вот и подумай: что это за любовь?
Есть хорошая русская поговорка
"Мужику стоит раз руку поднять, а бабе-раз простить"
Ни один уважающий себя мужчина не поднимет руку на того, кто заведомо слабее его.
Решать, конечно, Вам.
Но я бы бежала от такого без оглядки.