Свадьба, венчание, брак
Мне 15 лет. Встречаюсь с девушкой 1,5 года. Она погаваривает о будещей свадьбе. В 16 лет сделать предложение нормально?
А как семью будешь обеспечивать? Жить где будете? Предложение можешь сделать хоть сейчас, а вот до 18 лет без согласия родителей вас не распишут.
а кто семью кормить будет?
мама с папой?
В Ваши годы надо об учебе думать и о дальнейшей карьере. а не о свадьбе. Всему свое время
конеш. нормально. а жить у мамы с папой будете?
нормально, но два годика придётся подождать
В 16 лет нужно гулять и черте-что делать- а не о свадьбе думать.. . можно лучше задуматься о образовании и последующей работе - чтобы получать доход и иметь возможность прокормить семью.
Что такое сделать предложение? Что Вы, в 16 лет можете предложить своей девушке? если Вы материально прочно стоите на ногах, имеете крышу над головой, стабильный заработок, способный обеспечить семью, ответственность, самостоятельность, тогда Вам есть что предложить, делая предложение девушке. Если же, в 16 лет Вы живете на деньги родителей, которые Вас кормят и одевают, то предлагать Вам, вроде, как нечего. Это у родителей просить нужно, чтобы они взяли на себя заботу не только о Вас, но еще и о Вашей девушке и будущего ребенка (если в планы входит) , МОЖЕТ БЫТЬ... .
Нет - это не нормально.
ты чего парень? гуляй еще, самый прекрасный возраст в жизни, а ты жениться:)
Вы еще очень юные ребята и вам еще пока не совсем понятно, что такое семья, и какая это ответственность. Конечно нам так кажется все безоблочно, пока родители с нами, они нас обеспечивают, решают наши проблемы. Я тоже в 15 лет влюбилась в 20ти летнего, поженились через 5 лет. Можно дать клятву верности и любви друг другу для укрепления отношений, но торопиться с браком не стоит.
Статистика показывает что все ранние браки распадаются в течение двух лет.
я думаю, что она поговаривает о БУДУЩЕЙ свадьбе - лет через пять то есть. в 16 лет делать предложение рановато.
Сразу начинать кормить семью . .Смело
ты учиться закончи для начала, а так это совсем ненормально ((((((((
ты что, больной?
Это идиотизм!
Немеренное колво раз пожалеешь!
а вам это для чего??? чтоб можно было спать друг с другом и мама с папой не заругали????
да подождите немного, а то дистрофики родятся
ахахахахахахахахахаха
гуляй чувак рано тебе жену иметь)))
Во времена Российской империи-нормально.
в этом вопросе я придерживаюсь нейтралитета... хотя встречала не мало таких случаев.. если вы к этому готовы физически и морально готовы, почему бы и нет?)