Свадьба, венчание, брак

Предложил любимой девушке замуж, а она говорит "Зачем, нам итак хорошо"! Как это понимать? (встречается 1,5 года)

Значит, она не уверена, что это навсегда! А совершать какой-то шаг привыкла, видимо, только когда во всём уверена!
Ольга Сибилева
Ольга Сибилева
66 855
Лучший ответ
не понять )
Оксана Христюк
Оксана Христюк
60 684
Это надо понимать так, что она тебя не любит.
Ты используешься для секса. для разговоров, для финансов, для заполнения пустоты в общении.... для чего угодно.
Кроме любви.
Юлия Маратина
Юлия Маратина
77 341
скажи, что тебе "итак" плохо, а не то поздно будет. ты ее полтора года мурыжил, она уже крест на тебе поставила.
мода сейчас такая))))).. жить без штампа, а в ЗАГС бежать, когда ребенка заделаете)))... а бывает, что и без ЗАГСа живут))))
К.
Кобра .
32 318
Может быть несколько вариантов:
1-вы ее временная остановка, коротает с вами время, но ждет более интересный вариант
2-она любит вас, но не готова к созданию семьи.
поговорите с ней, выясните все, если 2 вариант, то дайте ей время!
у неё и спроси.
её мнения ты из этих ответов не узнаешь.
Олька ...
Олька ...
10 691
А и правда, зачем??? Вот сами ответьте на вопрос, зачем жениться или выходить замуж? Только про детей не надо.... если даже родители не в зарегистрированных отношениях, то у малыша и мама и папа в свидетельстве указаны. Так зачем? Дань моде? Повод собрать друзей? Стереотип? Пережиток прошлого?
Я вот не понимаю, какой в этом смысл. Люди любят друг друга, живут вместе, планируют будущее. А свадьба-то зачем???
Она уже замужем, или кто-то другой есть.
Значит не уверена, что ты её единственный и неповторимый, её вторая половинка. Надеется встретить лучше.
Любить и не хотеть создать семью и детей с этим человеком? Так не бывает.
Люди не могут быть объектами владения. Замужество и помолвка могут привести к аномальному поведению и развитию чувства собственности. Люди могут поступать, как им необходимо, но если они пристальнее посмотрят на свои ценности, то поймут, что многие решения, к которым они пришли были обусловлены их окружением. С развитием семантики, общения и конструктивных отношений, а не соперничества, аномальное поведение будет уменьшаться.
Тебе не хватает чернил (печати) в паспорте? Поверь, так будет лучше.
I=
Iriska =)
1 227
я по себе сужу. Раньше очень хотела замуж, а чем старше становилась-тем вообще не хотела замуж. У меня так и было. Жили с молодым человеком гражданским браком года так 3-4,он все ждал когда я решусь. Потом мы запланировали беременность, и она меня не подтолкнула. Только потом когда все родители и муж начали меня уламывать-мол почему я не хочу, да ребенок будет, да вы давно вместе.... вот на 8 мес беременности и сыграли свадьбу. Штамп в паспорте ничего не изменил и не меняет, кроме конечно для ребенка
наверное, ты не тот с кем она хочет состариться. ты её устраиваешь, но менять она ничего не хочет, или потому что не любит/ не уверенна или просто уверенна что не любит.... выбирай на свой вкус.)) )
но если любишь человека, то ОЧЕНЬ хочешь быть с ним всегда, всю жизнь.
делай выводы)
а может она права?! вам и так хорошо, а домашний быт может разрушить отношения, чувства
она еще не готова. подождите, как психолог, могу сказать, вам лучше подбивать почву постепенно. она вас любит, но еще не готова к самостоятельности
Ленусик
Ленусик
191

Похожие вопросы