Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж,есль с парне встречаешься уже 5 лет?

сомневаешься - не выходи. повстречайся еще с год-два.
Евгеша Musy
Лучший ответ
Не торопись . Тем более, если сомневаешься. Я считаю, что в 20 лет рано ещё замуж выходить.
Лариса С.
а он зовет или ему и так хорошо
Наталья Адлер
Нет.
Лилия Била
Ну это тебе лучше знать стоит или не стоит!!!
Лана Никита
за другого парня, за этого не стоит, раз предложение через 5 лет сделал
Анюта Кисель
Вопрос в чем? Стоит ли выходить замуж за него? Или стоит ли выходить замуж вообще? Если зовет, и ты в нем уверена, то почему нет! Столько девушек об этом мечтают. Если у вас хорошие, крепкие, проверенные временем отношения, то штамп в паспорте по большому счету ничего не изменит (но это не значит, что нужно от этого отказываться)
если бы стоило, то у вас бы такой вопрос не возник
ну если хочется то да! пять лет это много!
[Devo4Ka Me4Ty]
А как по другому если хочется мужа Да именно МУЖА.
тебе подскажет сердце слушайся его!
А почему бы нет! если любишь! возрост для замужества у тебя самый подходящий! Если ты действительно его любишь, то чего думать!... А проблемы они всегда у всех были и будут! Это нормально!
Смотри сама... я тож 5 лет дружила... в браке сейчас 4 года... но чувства уже не те... как привычка и все... порой думаешь.. лучше б я с ним встречалась также.... чем вышла в замуж))
??? ????