Свадьба, венчание, брак

Перехотела выходить замуж за своего парня...

Встречаемся с парнем 4 года. (ему 27) Я понимаю что отношения к чему в скором времени придут . Но пару дней назад задумалась серьезно, что просто не хочу замуж..
Мы не живём вместе ...
С его родней жить не вариант брат нахлебник, купили брату все и кв и все что нужно и ремонт сделали, только нет бабы ...Ему 46 лет
Приходит в дом матери кушает и т д
А на своей хате шлюх дерет..
Нет не жены и не детей и не было!
Не хочу жить с его братом
С моей мамой как-то стесняюсь ...
Снимать кв парень не хочет
Любовь, любовью я раньше готова была, а сейчас даже не хочу с его родней жить..
Парень хороший и мать его тоже, а брат ...
Диппозит не открывает, деньги не копит.
Постоянно все что связано с машиной покупает запчасти, масла и т д
Себе даже вещи не покупает...
Собрал комп себе за лям ...
Играет в доту когда свободен после работы и до работы ..
Когда играет очень агресивный маты летят и крики ...
Не знаю что со мной происходит
Почему так ?
Почему перехотела замуж ?
Или трезво мыслить начала? Или депрессия появляется и осенняя хандра ?
со временем люди умнеют
Полинka Требенkовa
Лучший ответ
Не выходи. Кто заставляет?
если через год отношений мужчина не делает предложение, значит ничего хорошего из этого не выйдет, а у вас уже 4 года, смело расходитесь, вы еще молодая, ВАШ мужчина где-то вас ждет
Лучше не жениться, а трахать баб как это делает его брат.
Ирина Голуб
я бы в такую семейку тоже не пошла бы. может согласилась бы, только с проживанием в другом городе, подальше от таких родственничков
как-то вы все свои проблемы на брата перекидываете. Он живет так, как считает нужным, оставьте человека в покое. Дело в вас и ваших отношениях, не более
Наталья Гамеза
Перехотели - не выходите. В чем проблема?
Мне надо ковыряться в вашем грязном белье, чтоб вам же разжевать почему, когда вы сами знаете почему так? Вам нужно подтверждение правильности вашего вывода?
Подтверждаю, правильно не выходить.
Настя Сова
эт нормально, потому и правильно выходить рано, пока мозги не созрели, потом они начинают думать и всех подряд браковать превращая это в проблему
Галина Щергина
Ну за 4 года, вы уже прилично должны были накопить с парнем. Скидывайтесь на первый взнос, и берите квартиру в ипотеку, в обычном городе (не в Москве например) и живите спокойно.
...
"Снимать кв парень не хочет"
Ну сними ты.. позови его потом в эту квартиру.. в чём проблема то?
как - то в перечисленном нет намёков на совместные планы на будущее; может вам на прямую вдвоём обсудить дальнейшие действия и не терять время . Или продолжать встречаться, если обоих устраивает или расстаться. Смотря что вы сами хотите от жизни в дальнейшем...
Юлёк!!! :)
Беги, пока по залёту не придётся замуж выходить. Для чего свою жизнь ломать?! Если сейчас уже такие мысли, значит вы доверяете своей интуиции, значит это не ваш человек.
Много слов про брата... странно, бесит брат, а перехотели выходить за парня. На сомом же деле ничего странного. Вы видите в брате вашего парня в будущем - ни к чему не стремится. И вы не хотите такой жизни. это нормально. Если у парня нет сейчас никаких планов, он будет в 42 года (или сколько там) такой же как брат. Оно вам надо?
Диана Зайцева
Если не хочешь не надо, сходи по парку одна погуляй часов 2-3 и рацонально на все посмотри
Представь свою жизнь без него. (жениха). И если понравится не выходи. И зачем ты ещё с ним! Заведи кошаков! Они прикольнее, чем брат-кошак)
Katerina Drobysheva
Из-за брата бросать любовь глупо.
поговори с ним, единогласно сделайте перерыв, может быть не твое, а может просто боишься выходить. кароче паузу сделай и проверь. удачи