Свадьба, венчание, брак

Знали ли вы случаи, когда красивая и эффектная девушка не пользуется своей красотой и выходит замуж за простого парня???

Вот к примеру девушка из бедной семьи, но очень красивая. Толпы поклонников богатых. А она влюбляется в обычного рабочего-ровесника со средним доходом и выходит за него замуж. Такое в жизни встречали???
Ария Исмаилова
конечно, причём за самого поганого простого парня, красивая ещё не значит умная
Елена Никифоренко
Лучший ответ
И чего я только в жизни не встречала.
пытаюсь вспомнить красивых в своём окружении. это сложно))
были приятные женщины, которые наверное могли бы найти лучше, в другом соц. срезе, но живут сейчас в гае оренбургской области, по -прежнему хороши, стильны, в белом пальто среди грязи.
ключевая фраза - из бедной семьи...

т. е. была бы она уродина, но из богатой семьи, то точно вышла бы замуж за богатого..
чаще всего выбирают не по внешности, а по статусу и положению в обществе..
Ну так любовь ведь, не все девушки с меркантильным интересом)
богатые не всегда готовы жениться
Дарья Дарья
Нет. Но знаю случай, когда дочь дипломата вышла замуж за рабочего парня.
Конечно. За простого, но тоже красивого парня. Таких пар много.
Что значит "не пользуется красотой", непонятно. Пользуется, но не в том смысле чтобы продать подороже. Она просто выберет того кто ей по душе, раз имеет такую возможность.
Tatiana Pravda
А толку? И красивой и не очень хочется одного - любви счастливой.
да
У меня двоюродная сестра ооочень красивая и эффектная, из хорошей обеспеченной семьи, вышла замуж за простого шахтера
Татьяна Яркина
Ну пользоваться красотой довольно специфично и не каждая выдержит. По себе знаю, когда работала в одном месте, где богатенькие дядьки крутились, то немало коллег женщин меня не понимали, почему я так себя веду, отказываю. А мне те, на тот момент уже пертуны для меня, были неприятны
встречала
Maria Guzenkovva в кино такую муть постоянно показывают
Все бывает теперь даже геи женятся так что не чему уже удивляться
Если девушка, все правильно будет делать, любой работяга, выкарабкается на верх
Я такая...! 13 лет прожила с ним (обычный электрик) 2 сына родила . Он весь такой окрылённый . замену нашел, моложе меня на 12 лет. Вот так вот... (
Ария Исмаилова Вот скот то...