Свадьба, венчание, брак

Как испортить сестре свадьбу? Она выходит замуж за моего парня, с которым мы прожили 2 года.

Лучшая "месть" - счастье в твоих глазах. Не стоит опускаться до их уровня, месть унижает, прежде всего мстящего. Твое счастье впереди, как бы тебе не было больно сейчас. Я была когда то в подобной ситуации, пришла с улыбкой, пожелала счастья от души, поплясала пару часов с друзьями жениха и ушла. . напиться с подругой, а на утро простила их от души и поставила свечи в церкви за здравие. .
Моя жизнь сложилась замечательно, у меня любящий муж и куча детишек. Много верных друзей и приятных воспоминаний, которых не было бы, если бы я осталась с "ним". Всё к лучшему, просто не опускай руки и иди своей дорогой (желательно подальше от них)
А~
Анна ~
Лучший ответ
Теперь это ЕЕ ПАРЕНЬ и глупо идти против СУДЬБЫ!
Будете жить в троем....
&&
&&анжелика &&
и я гаварю_ДЭФКИ!!! !
а кто из вас старшая?))))))))))
Это просто месть? Вряд ли стоит это делать.
Алиса Сорокина
она то причем если он выбрал ее
скажите ей спасибо, что избавила Вас от предателя :0)))
пургена ей подмешай в шампанское!... ночка у них будет что то)))))
Наталья Жукова
а я думала такое только в сериалах бывает)))
Айка Исакова
Пусть женятся! Ещё не известно, кому больше повезло?! Мож он ей такую"сладкую"жизньустроит, что она взвоет...
Х*
Хи-Хи-Хи ***
Ольга Булатова так и бывает. Раз изменил. И еще будет изменять
Забить на них
бред.. за чем портить! ? пусть живу сколько смогут, себя не надо марать
Анна Прилучная
да не надо ниче портить. . она уже выходит замуж за порядочного скота. . да и сама змея видимо. . так что у них парочка.
Не стоит лезть в их отношения. Значит у вас просто не было любви взаимной. Рани или поздно он бы всё ровно ушёл бы.
да успокойтесь вы! радуйтесь что судьба отвела вас от него. значит встретите лучше и достойнее! а сестра пусть живет спокойно себе! это же ваша сестра, будите еще из за мужика ссориться с ней!
Оно тебе надо? Пусть выходит... и хорошо что не ты на ее месте... не известно еще как с ней он поступит.. тебе такое Щастье нужно?
Tatjana Ardali
Веселись так как будто это твоя свадьба!!!
Корсун Михаил
Он ее выбрал, смеритесь с этим!! ! Ненадо делать гадостей, закон бумеранга слышали?? ? Не делай зло и оно к тебе не вернется!! ! У вас все впереди, значит вы встретите еще лучше избранника! А то щас наделаете плохих делов, а потом ой как жалеть сильно будете!!!
Дать им понять, что тебе очень хорошо живется. Прийти, например, с другим парнем на свадьбу.
я понимаю, оочень обидно все это, ну что ж поделать, если у вас не сложилось, а у сестры вот сложилось, так пусть себе радуются, а тебе если больно меньше общайся и постепенно все пройдет
Зачем портить, это всё таки твоя сестра и уже её парень!
залететь от жениха)
Shoira Islamova '
Не стоит.... всё что ни делается, всё к лучшему, к тому же не вчера же они решили пожениться. Хочешь отомстить - приди на эту свадьбу отпадно одетой и веселись от души!!!))))