Свадьба, венчание, брак
ваше мнение. в каком возрасте лучше жениться? Мне сейчас 20,ему 23. 2 года встречаемся 1,5 года живем вместе
В том возрасте, когда будете считать нужным иметь семью и быть ответственным за это (отношения, любовь, понимания, доверие и детки)
смешной вопрос- живете вместе и спрашиваете когда лучше замуж идти- барышня вас уже взяли- правда неофициально а так попробовать....
Агата Мавринская
смешной ответ, она спрашивает по поводу официальной регистрации, то, что они в фактическом браке, это и так ясно.
Ну вообще-то сначала женятся, потом уже живут вместе.. .
А если вы уже живете, то давно пора жениться!!!
Виктория Кушнир
кто вам такое сказал,что жить надо после свадьбы?
Сейчас много молодых пар сначала живут,а потом женятся.Знаете как бывает 5 лет про встречаешься а потом не уживаешься и расстаешься!проверено!
Агата Мавринская
а если люди в быту не сходятся, то как потом? моя подруга так сбежала от парня, после 2 недель прожитых вместе, оказалось, у него просто целый букет недостатков))
Лучше жениться по любви, а не по возрасту.
1,5 года живём вместе и вопрос когда жениться?)) ) Да вы ж по ходу уже гражданским живёте, так что изменится от штампа в паспорте? Когда решите - тогда и делайте следующий шаг! Счастья вам)
в каком приспичит
Когда Вас перестанут мучить подобные вопросы. Потому что если люди реально имеют желание и возможность пожениться, они не спрашивают у окружающих, стоит им это делать или не стоит, и когда лучше, такие вещи лучше решать вдвоем без привлечения кого-либо.
Виктория Кушнир
я всего лишь спрашиваю мнение
Хоть сейчас.
когда женилки у обоих вырастут, вот тогда пора))))))))))
Это ваше дело, хоть завтра
Жениться можно в любом возрасте
Советую не спешить, поживите еще вместе. А так я считаю 24 года нормально для брака!
Нина Солохудинова
а в чем разница- они уже живут, только печати нет, хотя думаю и не надо, мальчик может себе вполне что то другое подобрать
ну если уже живете вместе и можете себя содержать, то уже в любое время) ) как вам самим того захочется. вы уже не детки малые)
Если любите друг друга, то какая разница какой возраст. Живите себе на здоровье и любите друг друга. Горько!!!