Свадьба, венчание, брак

Не ужели я не достойна свадьбы? 11й год вмести и 3й год живем вместе...

Ольга Вельк
А тебе мужчина нужен или замуж? Глупый вопрос
Елена Стародубова
Лучший ответ
Каждый человек достоин счастья.
Еще вопросы есть? )
Марина Тарнава
а у него чё не спросишь?
Ирина Данилова
Так а мужчина что говорит? Или всё дело только в белом платье?)
Мурена ~~~~~~~
Ольга Вельк Мужчина говорит, что обязательно поженимся, только вот год високосный! Нельзя в этом году.
ну так чего свадьбу то играть -если Вы и так согласны жить? нелогично.
Gülnara Zeynalova
Если сразу не женился, то теперь тем более.. Ему это не нужно..
Светлана Света
Нет, к сожалению. Причем Вы явно сами так считаете. Если бы думали, что достойны, давно бы слали его лесом...
Юлия Баденова
Ольга Вельк Как слать? Я люблю же его. Расходится только из за того что замуж не берет? В остальном у нас все нормльно
Поговорите об этом с сожителем, ему так выгоднее и сам он не женится.
10 лет вместе и до вас так и не дошло что он не женится? Ну ждите еще
Все вопросы о свадьбе решаются в первый год отношений, остальное - за уши притянутое, а вы еще и живете вместе зачем ему стараться?
О!
Олька !!!
Что, хату у милого отжать решила или ещё какое барахлишко? На кой она ещё нужна, эта отчётность в загсе?
.m.a.k .
Ольга Вельк Хочу быть красивой, в белом платье и все такое. Годы то идут. Тридцатник на носу.
Вы достойны! А вот ваш сожитель возможно сам недостойный человек, если столько лет не может на что-то решиться.
Екатерина *****
Tak a k chemu ugovori? Ozidanija eti- k chemu? Ili..eto gospodin Abramovich? Togda nado podozdat.
а зачем на вас жениться, да еще и свадьбу устраивать- если и так живете?
Наталья Кашина
Достойна. Берешь за хобот его и в ЗАГС. Какие уже ему церемонии )))
Надя Будина
Как-то поздно спохватились на счет свадьбы...
Ольга Вельк Я не спохватилась, просто надоело уговаривать уже...
так сами виноваты, не фиг было время тянуть
Angel Angel
Так вы и так вместе
Кто купит корову, если она молоко даёт бесплатно?
Диана Гораль
мы 15 лет живём без росписи и свадьбы, наша дочь в этом году паспорт получит, любовь-главное.
Да. Так вас сожитель считает. Он просто вас использует. Он в поиске. Найдет помоложе убежит.
Таня Кривец
Этот вопрос Вы должны задать тому, с кем живете, и задать должны были не спустя 3 года, а гораздо раньше
Не, свадьбы уже не будет, детей у вас нет, а он мужик молодой, рано или поздно у него взыграет, захочет потомство свое, родное, найдет девочку припевочку молоденькую, чистенькую с которой и свадьба у него будет и платье белое у девочки и т. д.
ну попробуй залететь
Ольга Вельк Не могу иметь детей
нечего было соглашаться жить вместе..
мне тоже муж предлагал но родителя не отпустили сказали только свадьба.. он был не против..
Moldir Asanova
Зачем свадьба после стольких лет сожительства? Расписались бы и все, а то и свадьба, и платье белое... не поздно ли опомнились? Да и зачем это все, ведь и так живете.
Елена Туркова
Ольга Вельк У вас была свадьба?
плохие новости для тебя
ты просрала "лучшие годы"
женится на тебе никто не будет и в загс не пойдет
сама знаешь в чем причина
свадьба, свадьба... любовь-то есть? вот и радуйтесь, что любимый рядом. или у вас уже счета-недвижка нехилые нажиты? волнуетесь, чтобы с голой *опой не остаться? что даст-то Вам свадьба?
Ольга Вельк Вот вы например замужем?
Вопрос задан не тем людям.
Мы жили 5 лет вместе гражданским браком, потом и его и мои родители настояли на свадьбе - типа в грехе живём, не по людски итп.
пожили вместе ещё 10 лет, он спился, я его теперь ненавижу и если бы не этот дурацкий штамп в паспорте послала бы к чёрту ( квартира моя). а так он добровольно уходить не хочет, и теперь мне надо думать как его спровадить побыстрей.
Проблема не в тебе а в нем. Не гноби себя. Себя надо любить.
И*
Ириша ***